Мобильные устройства

Какой смартфон или коммуникатор лучший? Стоит ли покупать айпод или айфон?

купите лучше IPad 2 или Samsung Galaxy
Роман Мякиньков
Лучший ответ
Конечно стоит :)))
Если бы всё было так просто! Все они по-своему хороши и кричат: купи меня! Не поддавайтесь эффекту толпы, посмотрите, пощупайте, и выберите именно то, что нужно вам. Универсально хорошей вещи не может быть в принципе.
Ислам Хафизов
Стоит. Но только айфон, а не то, что так называется
Samsung Galaxy S2
Сначала посмотри на "Ответах" у каких телефонов больше всех проблем. Нетрудно убедится, что у айфонов. Это гламурная игрушка за большие деньги и с большим гемором в обслуге. Англичане нарыли в нём ещё и тайную функцию слежения за клиентом. Вам это надо? Есть другие аппараты лучше и дешевле. Здесь Вы никогда не узнаете, чем айфон лучше. Я пытался выяснить это много раз. Ответы не отличались разнообразием. Основной ответ - "ты нищий дурак", довольно оригинален в споре о технических характеристиках. Не хочется дискутировать, просто, если есть возможность сравните айфон и самсунг с андроидом.
Влад Кошуба
Айфон покупать не стоит, только если вы не заядлый фан аппл тогда да айфон, зачем вам этот яблочный геморой связанный по рукам иногам. Айпод можно, это просто плеер, но и то с айтюнсем придется.... подрюкатся, чтоб хотя бы элементарно, музыку закинуть с компьютера, да и звук у него хреновый за его цену. Вместо айфона. посмотрите на андроиде самсунг или htc,это лучшие. Андроид даст фору айфону во всем, да за приемлимую цену, адекватную функционалу.
Олег Фасс
Ну это как бы одна и та же фирма... С одного звонить можно, с другого нельзя.
Jevgenij Nikolajev
htc хорош, a samsung на Android сейчас в лидерах. Да и цена доступней!
Sergej Trigubov
айпод - плеер
айфон - телефон

Покупать стоит если самому нравится
Bahriddin Hayrullaev
На данный момент - самым лучшим можно назвать Samsung Galaxy S II
если честно, это конечно сугубо моё личное мнение, но я бы не стал покупать ipod или iphone, если только их не отдают за бесценок. Объясню, почему: я всегда предпочитал коммуникаторы и смартфоны обычным телефонам, поэтому знаю досканально все плюсы и минусы как и операционных систем, так и железа разных смартфонов. купил я себе как то iphone 2g, при том, что я довольно хорошо разбираюсь в технике, я реально впал в ступор, меня начало бесить буквально всё: от тупорылости и неудобства itunes( например надо быстро закинуть музыку на телефон, хрен там был, надо сначала синхронизироваться (от 2х минут до получаса) , потом нужно добавить музыку в библиотеку айтюнса и потом опять синхронизироватся, плюс есть вариант не там не то нажать, тогда с телефона очень быстро (парадокс) всё удалиться!!!!) , до невозможности передавать файлы по блютусу (и это телфон за 40 кусков!!! ) Про ipod : да, реклама хорошая ( у людей на подсознательном уровне заложено, что ipod "всем плеерам плеер", но это далеко не так, опять же, вы вынуждены пользоваться дебильным Itunsoм ( кстатити, если он у вас установлен, а без него ни плеер, ни телефон от эпла с компом не подружить, то все видеофайлы в формате мп4, когда вы их пытаетесь скачать из интернета, браузер автоматически проигрывает через quik time (дурдом) , по качеству звука ipod не на высоте, более дешёвые модели sony реально его делают!!!, P.S. купил себе нокию n900 и плеер explay тв (дешево и сердито)))
Юрий Репин
айпл все равно круче всех делают, вопрос тока цена
Айпод классная вещь если есть возможность!!!! Есть немного не дороботки в программах ( то есть не все программы читает) айпод нравится и детишкам много интересных игр. Айфон тоже неплохая вещь но цена завышенная за эти деньги можно купить ни одну а несколько интересных вещей !!!Ну если брать айфон то лучше 4 ( проверинно) памяти можно не брать много ( на этом можно съэкономить ).
Ferit Gadirli