Мобильные устройства

Зачем нужен айфон? Только для понтов?

Жека !!!
По сути у системы IOS есть свои преимущества. У меня большое количество различных устройств и вот недавно я купил себя iphone 5c, купил лишь потому что нашёл у одного поставщика партию с хорошей скидкой, вот и выписал себе один. К плюсам могу отнести дизайн, но его же могу добавить и в минусы. Телефон в итоге не плохой, своеобразный можно сказать, за ту цену по которой я его купил - он стоит своих денег (20.02.15 - 12000 рублей).
Я проносил этот телефон больше месяца на кармане и остался доволен, для такого массового телефона он весьма неплох. Ну и снимаю шляпу перед разработчиками системы IOS, характеристики телефона как у флагманов 2012г как galaxy s 2 например, но он тянет без лагов почти все современные игры.) не скажу что советую, но и не надо отбрыкиваться, типа фуу айфон и т. д.
Sanek Vasilenko
Лучший ответ
Да вся продукция огрызка - это +10 к понтам и 0.01% функционала, и то только на территории РФ. В США эта трубка у каждого второго ниггера на улице
Олег Микрин
основное преимущество - ВСЁ работает прямо из коробки, ничего не надо обновлять, настраивать и ничего не заглючит. ЛЮБАЯ программа из АпСтора запустится и будет работать как надо. Чего не скажешь об андроидофонах. Тяжкое бремя из сотен разных аппаратных платформ и шаловливых китайских ручонок даёт о себе знать.
Телефон не понты, понты -дорогие часы!
Понтов в этом мало. Айфон - клеймо туповатого закомплексованного сноба.
Что дорого то круто и разрекламировано
Кто айфоном, кто дорогим авто.
не знаю, мне эта хренотень даром не нужна!
айфон - изначально дорогой телефон, и на равне с лексусом и радо, это подтверждение твоего финансового благосостояния, а айфоны в кредит - это правильно ты сказал просто понты
А попробуй переведи название
В вашем случае только для понтов
дело в том что система айфона крайне удобна и комфортна, ну а андроид говно редкое и лагает ужасно, и стоит дороже айфона
да я себе только для этого купил
трусы дг