Мобильные устройства
Мне нужен айфон?
Так хочу себе айфон!!! Но все меня отговаривают, типа и самсунг не хуже и даже сяоми, но гораздо дешевле, а там ещё и проги платные. А мне так хочется! Думаю, может хотя бы айфон 8 плюс на 256? Буду слушать там музыку, смотреть ютуб, переписываться и делать фото и видео и селфи )
Бери конечно. Желания должны исполняться. Иначе получишь разочаровние и пустоту... Я вот хотел самсунг после айфона. Не хватило денег, взял хонор. Он по своему хорош. Но все же не самсунг... И внутри как умерло все (
Ты не сможеш купить айфон, эта линейка смартфонов принадлежит Тиму Куку, и никому он ее продавать не собирается
Купить можно смартфон. А смартфоны выбирают не по фирме и линейке, а по функционалу, качеству, нужным параметрам

Купить можно смартфон. А смартфоны выбирают не по фирме и линейке, а по функционалу, качеству, нужным параметрам

Ты хочешь оправдать таким образом способ его получения?


Ну если очень хочется и денег не жалко - бери.
По секрету скажу - слушать там музыку, смотреть ютуб, переписываться и делать фото и видео и селфи можно на любом смартфоне.
По секрету скажу - слушать там музыку, смотреть ютуб, переписываться и делать фото и видео и селфи можно на любом смартфоне.
Печаль
хочешь - бери
все это хлам потенциальный. Предпочитаю нормальный комп, если останутся ещё можно планшет, внешний диск для просмотра и даже видеопроектор вместо одного откушенного яблока. Либо помочь кому-то - это в идеале, коль сердце живое, иль попытаться.
пойду пожру
Ужс
Ну купи уж себе успокой душу! Только с iOS обратно на Андройд дороги не будет! Поверь на iOS с 2009 года)
Эдик Михайлов
Будет. При желании. Но я болезненно отходил от ios и приятного 3d touch. Ни один андроид смартфон не имеет такой вибро отдачи
хочешь -бери, от нас то что требуется?
Купи Huawei mate 20 pro, отличный телефон с топовыми характеристиками и камерой.
Айфон того не стоит

Айфон того не стоит

Григорий Ваш
Почти год юзаю такой! Доволен как слон! Но ценник конский, не много меньше, чем на яблоки :(
Мчарти Южомчв
Да засунули бы свой ху... й в анал через пол года вас с обновами пошлют))
сейчас бы покупать айфон чтоб слушать музыку.
Я бы взял сяоми ну ты так хочешь айфон! Так что бери айфон)
Похожие вопросы
- Зачем нужен айфон? Только для понтов?
- Кому вообще нужен Айфон, ваше мнение?
- Чем людей айфоны привлекают?
- Как отвыкнуть от айфона и перейти на другой телефон?
- Айфон или Андроид ?
- Родители отказываются купить Айфон 5s за 5000 руб., все потому что он старый и что для них Айфон фигня!!!
- Почему мир бредит Айфонами, в чем прелесть у этих амер-китайских айфонов 6 и ниже?
- Бесплатный айфон. Правда или развод?
- Почему я ненавижу свой Айфон?
- Посоветуйте, пожалуйста, как и где купить айфон, новый качественный, подешевле бы и чтобы не обманули.