Мобильные устройства
Как отвыкнуть от айфона и перейти на другой телефон?
Купил айфон 3 года назад. Думаю поменять телефон на другой (не айфон). Но все так хвалят и возносят этот айфон, типа лучше телефона не найти. А ведь есть куча китайских, практически аналогов айфона. Но мысль что лучше айфона ни чего нет - не дает мне купить другой телефон. Хоть куплю я другой телефон по цене "яблока" с тем же функционалом - все равно он будет хуже айфона. Меня не покидает эта мысль.
iPhone это как называют перфекционизм, ничего плохого нет но из за цены особо ничего хорошего тоже нет. Вообще то все смарфоны китайские но приймущество в производительности относительно цены у них гораздо выше, но китайские прошивки едва ли рекомендуются, желателен чистый Android так как к примеру на том же Zenfone прошивка ZenUI если не ошибаюсь названа довольно хреновой так как жрёт половину ресурсов к примеру. А так от Android довольно более чистый чем iOS вроде как, он пустой этот как Windows в сравнении с Mac больше возможностей. И да по цене iPhone 6 сейчас к примеру скоро выйдет Xiaomi Redmi Pro 2 помоему многообещяющяя вещь, 1 был действительно успешным. Вопрос как отвыкнуть звучит как то глупо впрочем. Просто покупаешь на андроиде и привыкаешь к этой оси
А вы хоть пробовали Android? Возьмите у друзей пощелкайте. Если не понравится значит покупайте айфон
Иван Сергеевич
У меня планшет самсунг на андроиде. Подвисает жестко. Поэтому купил айфон.
Не хуже, а дешевле и другой. Неужели тебе неохота попользоваться чем-то иным? Я бы смарты раз в неделю меняла))... было бы за что)
купи YOTAPHONE 2
После просмотра неуверенность пропадет:
https://www.youtube.com/watch?v=9H9NLeex2Nw
https://www.youtube.com/watch?v=P-qj1WGr4tg
https://www.youtube.com/watch?v=rcGFlNvDvMQ
Так же, как и я в своё время: в 2012 году нашёл Афоню, через полгода по пьяни его просрал. Бабла на новый не было, пришлось брать Андрюшу... и привык, теперь никакие яблоки не прельщают.
Купи Sony Z3
:)