Мобильные устройства

Что заставило вас в свое время перейти с кнопочных телефонов на сенсор?)

Я бы,честно говоря,так бы и ходил с Nokia 2700 classic и некоторыми другими,но обстоятельства сыграли роль (до последнего не хотел на сенсор переходить).Первый сенсорный телефон взял только в 2015 году,и то,потому что родственник отдал взамен умершего "тапка"))
P.S.Фото для фона))
А я еще неперешел. У меня Nokia 6303i вот уже 12 лет. Думаю в этом году купить смарт наконец. Чтобы экран был большой и потому что элементарно Нокия может крякнуть после стольких лет.
Виктор Демченко
Лучший ответ
Сенсор это неудобно, особенно зимой. Вынужден носить это дрянь из-за всяких там ватсаппов. Ношу с собой кнопочный трехсимочный LG A290 для спецсвязи - долго, устойчиво, удобно в перчатках, и если уронил - ничего страшного.
С3
Спартанец 300
Жанибек Казиев согласен.Особенно если сенсор чувствительный ,можно в кармане делов наворотить,пока идешь куда-то))
удобство.
ничего не заставило. пользуюсь кнопочными и переходить на сенсорные не собираюсь
С кнопками неудобно до ужаса...
Yur_Bur
у меня и кнопочный с 2006 года до сих пор пашет нормально
филипс 180
Кнопочным пользуюсь на работе.
Павел Трушин
Ничего.
Maxvi процветает.
Я не перешёл.
Юрий Буян
экранчик маленький, читать неудобно
Дмитрий Кожич
Жанибек Казиев но были и с нормальными экранами)
Ватсап был нужен. Плюс многое на яве стали отключать, например ютуб. до последнего на SE сидел. Горя не знал. Но по работе чатик нужен.

Кнопка ничегг никогда не лагает, камера 5 мегапикселей как современная, заряд четверо суток, шта еще надо.
Интернет
Rustam *****
Понадобились мессенджеры и 2гис при себе. Второй телефон - кнопочный
возраст заставил, у всех же сенсор, значит и у меня должен быть такой же, ну или как то так я подумал тогда, или не подумал, ну да не важно, сейчас бы хрен я перешел с кнопочного на сенсор, ибо считаю, что телефон нужен для звонков, для всего остального есть планшет
Егор Гамаев
пк в корман не влазил выход найден был https://www.lowyat.net/wp-content/uploads/2019/08/black-shark-2-pro-02-e1565002853350.jpg недорого по цене ноута 2011 года первая моделька ну и чем новее модель тем и цена выше не хватает тепло визора может добавят
Власян Эдуард
Причиной перехода стало то, что мама нашла в луже samsung galaxy, я его разблокировал и присвоил себе.
Арслан Абидов
Потому что я альтошка
Олег Скрементов Ничего.
Maxvi процветает.
Родители
Для меня это было в новинку тогда. Как это телефон и без кнопочек? Как это водишь по экрану и все работает? Перешла и поняла, насколько сенсор удобен
Меня заставило время.
Время, и прогрес
сенсор
Maxim Ugryumov