Мобильные устройства
Существуют ли кнопочные телефоны в которые можно установить Viber или WhatsApp? Такие существуют в природе?
Суть вопроса в том что человек пользуется вайбером и говорит что у него кнопочный телефон. Хочу знать, правда ли это
Есть кнопочные на базе андроид - можно поставить Viber, работает медленно, но работает.
вряд ли, у них же другая операционная система
Java вацап вроде есть
у меня ЛыЖи 290, на 2G инет работает, могу очень ммммееедддлллеееннноо войти в свой ящик, забей в поиск, - 3G КНОПОЧНЫЕ, ЕСТЬ С ДЕСЯТОК В ПРОДАЖЕ, - ЭТИ МОГУТ
на java возможно, у меня есть валяется такой телефон, там скайп есть, майловский мессенджер старый
Ну дык Блэкбери тоже кнопочный)))
А ватсап на java существует.
Компания WhatsApp сделала официальное заявление о том, что будет поддерживать управление мессенджером кнопками до лета 2017. После установленного периода возможность установки Ватсап не будет распространяться на «экзотические» и устаревшие мобильные операционные системы, с Viber, думаю то же.
Для установки этих мессенджеров необходимо:
- иметь ОС Виндовс, iOS или Андроид;
- поддержку 3 или 4G;
- достаточный объём памяти (ОЗУ/ПЗУ).
Вот примерный перечень таких аппаратов:
Samsung Duos Lite E2152 Ceramic White;
LG GX300 Black;
Fly MC175 Khaki;
Sonim XP6;
RugGear RG310;
Nokia Asha 300 Red;
Elari Safephone и др.
- иметь ОС Виндовс, iOS или Андроид;
- поддержку 3 или 4G;
- достаточный объём памяти (ОЗУ/ПЗУ).
Вот примерный перечень таких аппаратов:
Samsung Duos Lite E2152 Ceramic White;
LG GX300 Black;
Fly MC175 Khaki;
Sonim XP6;
RugGear RG310;
Nokia Asha 300 Red;
Elari Safephone и др.
Моторолла раскладушка. Но дорогая зараза!
ЛИЧНО Я ТОЖЕ КАК ТО БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ КНОПОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ПОЭТОМУ СПРАШИВАЛА НЕДАВНО КАК РАЗ ОБ ЭТОМ У СВОЕГО СТАРШЕГО СЫНА ОН АЙТИШНИК МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛИ МЕССЕНДЖЕРЫ ВАТСАП ВАЙБЕР ТЕЛЕГРАМ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕТ ТАКИХ КНОПОЧНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
Vladislav Girnov
кнопочные из нулевых вполне поддерживают