Мобильные устройства

Чем людей айфоны привлекают?

Сижу выбираю мобильник. Между айфоном 6 или самсунг галакси S6. Думаю, почему так много людей прям скупают айфоны? Все хотят айфон, все дрочат на айфон. У каждого первоклассника в школе айфон.
Если реально смотреть на вещи - какова стоимость, допустим 6-го айфона без накрутки денег за бренд? И чем он так хорош, в отличие от того же Галакси S6 который сейчас тоже модный и типа конкурент шестому огрызку?
Максим Тюпа
galaxy s6 уже нет смысла брать, ибо скоро выйдет galaxy s7, samsung это гонка за инновациями, купив новую модель старая сразу же морально устаревает. У айфонов тоже самое, но не настолько сильно, поддержка ОС у яблока лучше, хотя сама ОС для меня убожество полное. Свои ценники не оправдывает ни яблоко ни гнусмас. Лучше взять китайский флагман
Женёк Сурагин
Лучший ответ
Самым ценным - ценой. А понты, как известно, дороже денег.
Канапья Акпаев
Ничем не хорош. Как сказал один из менеджеров Apple, "мы делаем миллионы на понтах молодежи". Подбирать телефон надо по функционалу. Если устраивает - то для тебя это будет самый лучший телефон.
Чем привлекателен откусанный огрызок? - ничем.
Да не слушай там божей типа понты-понты-понты бла бла бла.. Бабло у них на нормальный телефон не хватает или скупые, хотят дважды платить.
У него железо лучше, производительность, камера, удобный и безопасный ОС, сверхвысокая оптимизация, не лагает, не тормозит, внутренние запчасти, всё качественно собрано до мелких вещей.
Оправдают свои цены на 75%. А 25% конечно за бренд, т. к если бренд, значит один из лучших. Можно простить.
Сама не знаю....
Качеством железа, дизайном, удобной OS...
Всем по разным причинам нравится IPhone. У меня IPhone, никаких игрушек не накачиваю, это никакие не понты, нет. Просто у IPhone очень прочный корпус, отличный интерфейс, камера с хорошим распознаванием лиц, шикарный зум и в принципе, качество отличное. Скачала программу, и теперь могу абсолютно любые приложения скачивать бесплатно, однако чисто для работы. У IPhone есть кучи уловок, благодаря которым можно взламывать аккаунты в соц. сетях и на игровых серверах. Так же, если у тебя украли IPhone и его не получается найти даже с помощью полиции (хотя часто выслеживают по IP), то именно по IP-адресу можно заблокировать телефон, и тогда информация на нём будет не доступна. Так же, у айфона мощный процессор. В общем, плюсов много. Правда, и недостатки тоже есть. Это нужно долго копаться в этом, чтобы полностью разобраться
Бойко Петр
Это всё понты