Мобильные устройства

почему нравятся айфоны? такой вот вопрос, чем он привлекает?

Aman Kireew
Ну как же, отсутствие поддержки двух сим-карт и карт памяти, несовместимость с другими устройствами и дорогущий софт. Даже если Apple выпустит прищепку на яйца, огрызкофилы будут ходить с ними, морщиться, но громогласно утверждать, что это круто, удобно и как они всю жизнь мечтали прищемить себе яйца, только не было чем.
Владимир Шевчук
Лучший ответ
Сборкой, оптимизацией софта - приятно и удобно пользоваться: достал из коробки, положил в карман - готово. Чего нельзя сказать об остальных. Точнее можно.. про флагманы за такие же точно деньги или дороже (да, да, есть телефоны дороже). Получается довольно просто - вот так должен работать настоящий нормальный смартфон. Глюки и недопонимание юзера, несовместимости - это не норма, а недоработка производителя. Но рынок устроен точно наоборот: элементарное "как надо" почему-то выставили как нечто необычное и "элитное", выкрутив ценники (не только Яфона касается, естественно). Хотя.. на самом деле не так уж там и выкручено, как вечно все ноют.
Darkhan Zhussipbai
Меня ни как не привлекают. Хотя молодцы. Продавать бренд за десятки тысяч. и как бонус, телефон в придачу.
грамотный маркетинг
Айрат Ганиев
Меня тож этот вопрос валнует. У меня кнопочная Нокиа, и мне с ней норм. Может Я практичный человек?
Виталий Ким
Aman Kireew в том то и дело, они надёжнее
Red Dead да рассмешил спасибо я думаю интерфейсом рекламой,
качественный красивый и так далее конечно,
да я и сам его хочу чисто завидую зависть мода посмотреть че за зверь но я не понимаю как так нельзя просто зайти и скачать с интернета любой файл музыку видео.
наверно там действительно есть свои плюсы хорошая работа процессора и так далее как это называют забыл.
но мне кажется что любой телефон за такие деньги будет обладать любыми свойствами, но я всегда почему то думал что и думаю что интерфейс привлекает интерфейс реклама мода мое мнение я так не интересовался этим особо.
Сергей Савва
Всё работает без дрочева - берёшь и пользуешься, чаще всего надёждный и без геммороя, качественный и красивый
Aman Kireew а с поломкой как?