Мобильные устройства

Люди почему вам всем нравятся айфоны?

Чисто чтобы перед зеркалом фоткаться и дизайном хвастаться. Согласитесь, по производительности, функциям и открытости ОС явно же лучше Galaxy S3?
David Gabro
СТадный инсктинт, мода..
Антон Боголюбов
Лучший ответ
Рома Худяков хахаахах у тя просто овца денег нет как у реальных пацанов, у которых свой бизнес
За всех не говори.
Мне лично не нравятся.
Мне не нравится!
Не обобщай со всем стадом.
Рома Худяков хахаахах у тя просто баран денег нет как у реальных пацанов, у которых свой бизнес
айфон - это неплохая звонилка
3-я галактика - полноценный смартфон с функциями звонилки...
Natan ...
Гена Мустяц пример в студию!
повидло получается вкусное из этого яблока.
а если серьёзно то кто тебе сказал что всем, мне он и даром ненужен! правда.
мне он никогда не нравился
Леонид Сологуб Вот ты то не говори, знаю что ты любишь айфон))
Отличная игрушка! Софт и железо хорошо подогнаны.
По функционалу и производительности все флагманы более- менее равны. Что Вы с этой открытостью делаете? HDMI подключаете?
PS нравится не всем. Некоторых отсутствие кл. "меню" и "назад" ставит в тупик. А понты - 8 ядер на sg4.
David Gabro да вы надоели! Чё вы пристали к этим айфонам??? Что на свете нет других телефонов что ли???!
Natan ... Ленточка, а вот правда, узнайте, что мы с этой открытостью делаем ) ) ) 8 ядер - это реклама, а вот скорость обработки - это вполне реальная и полезная на смартфоне штука ) ) )
Владимир Ложкин 8 ядер в Samsung Galaxy S4 не стоит понимать буквально.

На самом деле главный чип Galaxy S4 включает как бы 2 четырехядерного процессора.

Один мощный (тип Cortex-A15), второй более слабый.

В любой момент времени действует только 1 процессор, в зависимости от загрузки задачами.

Переключение занимает 20 миллисекунд.
Все - это кто?
David Gabro оглянись вокруг! Практически все пользуются продуктами от Apple. Да вот в Москве например все эппломаны!!!
Игорь Карачевцев Стадо и быдло.
Открытая операционная система-не значит защищенная, а от нее все лаги и баги, чего нет на закрытой, но защищенном ios.
Быстрая работа, хорошая камера. Красивый девайс, а не лопата.
Лицензионные приложения и игры, нежели взломанные.
Игры не тормозят, как на андроиде, и не надо это отрицать.
Единственное, что в России цена завышенная. Мы сами преподнесли айфон, как понты, когда в других странах это обычный телефон, стоимостью от 100-300 долларов.
В зеркале фоткается "школота" остальным айфон нужен для других целей.
Не надо тп приравнивать ко всем=)
David Gabro я понимаю, но если ты взял галакси с3, я не думаю, что из-за этого надо жалеть над тем, что ты не купил айфон 5. Не так ли?
Natan ... Евгения, ну вы бред пишете, чесслово ...) )
Владимир Ложкин Со всем можно согласиться, кроме: "Лицензионные приложения и игры,нежели взломанные. ".

В чём здесь достоинство??? Покупать приложения и игры никто не мешает и на Андроиде. Но там можно и НЕ покупать :-)
Янкель Машкович Ну вот и настало то время когда и айфон стал ЛОПАТОЙ. И на западе он стоит дешево только с контрактом, а там в месяц платить в течении года и двух дофига придется. Теперь по поводу ios9, глючная как сука. По поводу камеры, настроек вообще никаких. Игру я могу на андроид взломанную поставить и играть и не платить за нее. Ну и когда надоедает один стиль, обои и иконки, я меняю все и вуаля все новое, новый телефон. Айфон это понты, у нас ради этих понтов и берут реплики и копии айфонов на том же андроиде, главное вид айфона, а там никто не поймет что это подделка.
Хуйня айфон
Не гонитесь за циферками в характеристиках. В реальной же эксплуатации - "яблокофон" соображает в разы плавнее, быстрее и стабильнее. И это факт.

А если не верите - поищите сравнения в интернете, либо сравните самостоятельно, в каком-либо магазине сотовых телефонов.

Например, запустите камеру, наделайте много снимков, а потом быстро прокрутите их в галерее. Вот тут-то вы и увидите заметное отставание этих хваленых четырех ядер.

Возможно, иногда Самсунг работает чуточку быстрее, но это случается очень редко, а длится недолго, после чего всплывают неимоверные глюки. Поверьте - я знаю, о чем говорю, опираясь на собственный опыт.
Скажу вам как человек который убил от htc one(самый первый который был с трек балом и ведром 1.5-1.8) и "самса эдж" с 6 ведром, HTC Shift 9500 на WinXP/Vista/7 и с WinMob 6.5-7 и люмия с Win10 и наконец с первого айфона мыльницы по сегоднишний SE скажу так все эти телефоны равно знатно чемто хороши но и есть у всего недостатки такие как батарея, безопасность, ПО и т. д., а по существу дорогой гаджет это понты, скажу на свой взгляд лучший вышедший айпфон это 4/4s, галактика 3/4 и неповторимый gt3100 на который можно (обязательно нужно!!!!) поставить Ubuntu и рубать в кс, и Microsoft 435 DS ну может мои придирки но так как являюсь тестером устройств думаю кто-нибудь прислушается, ётафон гомно.
Сам звоню и фоткаю с 4s и играюсь на gt 3100
А вообще фаворит это Motorola "Kodak"