Мобильные устройства
чем всем так нравится айфон может я не догоняю?? объясните?
Яблочные маркетологи - профессионалы своего дела.
Практически не глючит, очень быстрый, удобный интерфейс ОС, много качественных приложений и игр, стильный дизайн :-)
так догоняй уже...
поверь однажды поюзав АЙФОН тебе больше ни когда не захочется пользоваться другими смартфонами а тем более самсунгами
те кто говорят что он говно и тд они просто сами не пользовались айфоном
Яблоко. . НЕ вижу смысла в Айфоне, это просто бренд и деловая вещь.
Стадо следует за брендом.
По сути Apple ничем не отличается от SAMSUNG'а.
Сам пользуюсь iPad но смело могу также сказать по iPhone.
1. Отличная операционная система, почти без тормозов, лагов, багов, вылетов, зависаний (в отличие от Андроида)
2. Прекрасная оптимизация приложений (забудь про лаги в играх)
3. Горы, тысячи, десятки тысяч офигенных приложений (притом многие из них бесплатные)
4. Внешний вид, качество сборки (не люфтит, не скрипит)
5. Не греется при долгом использовании (в отличие от Андроида)
6. Долго держит заряд.
7. Защита от всех вирусов.
8. Выглядит как дорогостоящая вешь.
9. Прекрасная камера делающие класные снимки и Full HD видео.
Ну вообще плюсов этого смартфона не пересчитать.
6. Долго держит заряд.
7. Защита от всех вирусов.
8. Выглядит как дорогостоящая вешь.
Понты и только: )
На данный момент существует множество брендов смартфонов, но из-за яблочка его выделяют.
А да, единственное что его отличает от других смартфонов - цена. Зачем тратить 30 тысяч рублей если я могу взять Самсунг или любой другой за 15 тысяч ничем не уступающий айфону, даже лучше:))
А мне совсем не нравится! Говно полное !