Мобильные устройства

Вот объясните почему в троллейбусах и маршрутках так много айфонов? внутри ...

У меня не мало обеспеченных друзей мужчин и женщин, как молодых и не очень,
но у реально богатых людей, которые вкладывают деньги практично - в дорогое жильё, в образование, инвестируют с перспективой дохода, которые крутятся и день и ночь занимаясь любимым бизнесом - ни у кого НЕТ айфона !
У этих людей высокий уровень жизни, и с ними просто качественные мобильные устройства среднего ценового сегмента.

Но когда я захожу в метро или сажусь в маршрутку вижу такую картину : сидят молодые девочки, с рюкзаками на спинах, в грязных кедах - в руках Айфоны....
Парни прыщавые студенты - с Айфонами ...
Даже пенсионерку как увидела с 7 Про )))
У подруги племянница, живёт в общаге, ест на завтрак обед и ужин одну воду...
обувь нормальную купить не может, подошва дырявая - но зато в кредит купила Айфон ...

Ну неужели только в России так? Почему ?
"Ну неужели только в России так?" нет не только в россии, индия что богато живет?
А обеспеченные люди на то и обеспеченные что цену деньгам знают получше многих.
Олег Бомбах
Лучший ответ
Nogaibaev Daulet нет. тип чего мы сравниваемся с бедными? вот в дубае например. у школьников же есть деньги на счету.
Видимо, скоро айфон станет однозначными признаком лоха.
П - Понты.
Айфон как смартфон уже давно перестал быть эксклюзивным и опережающим своё время.
Теперь это заработок на имени и не более.
Начинка хуже, оптимизация айос тоже страдает.
Но некоторые люди себя чувствуют выше других, раз они айфон купили.
Я лучше возьму телефон в 4-5 раз дешевле, а на остальное комп апгрейдну, ибо он мне деньги и репутацию приносит, а не телефон.
Они в кредит берут их для понтов ну и там у большинства древний 5S
Кариев Мухит
КАК Я УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ ЯБЛОКОГРЫЗНЕФОНАМИ ШКОЛОТА И СРЕДНИЙ КЛАС ПОНТУЕТСЯ !!!
А умные люди берут обычные телефоны, может быть у кого-то и в золоте или платине, но это уже тоже понты ))
Еще раз для непонятливых - это все для понтов, типа так пристижно и все в таком духе.
Еще бы VERTU стали все с собой таскать, идиоты
Владимир Попов
1. Как сказали выше есть копия на Андроиде из Китая.
2. Реальные 50 т. р. таскать с собой, думаю не каждый решиться. А достать и похвастаться тем более
Влад Калашников У большинства айфоны в кредит куплен.
У них никогда и не будет 50к реальными в кармане.
Мырзабай Ауелов У меня малой брат, 19 лет) всё лето копил на айфон ...купил,
теперь тоже в том же бомонде крутится ) в маршрутке с портфелем и айфоном в руках ))) он покупал как раз за 50 с чем то тысяч, причём после покупки .. диагностировал мой телефон самсунг А3 голд как " позорный и каличный, с которым должно быть стыдно ходить" )))
"ни у кого НЕТ айфона"

Ну, не знаю что там за олигархи у тебя в знакомых, но я только одного знаю обеспеченного человека, у которого какая-то нокия кнопочная... но, он по жизни тот ещё куркуль... Всегда в одном и том же свитере его вижу... что уж там за телефон говорить... А когда он авто поменял, все знакомые были в шоке...
У остальных или айфонь, или что-то из флагманов других производителей.
Nurlan 86
Мырзабай Ауелов все люди индивидуальны, и я не говорю что у всех богатых нет айфона, просто среди моих знакомых таких нет, они не видят смысла вкладывать такие деньги в мобильное устройство, качество которого можно найти и в моделях других производителей по более меньшей цене. и не обязательно это должен быть флагман.
Я считаю это разумным подходом.
так у них дешевые китайские копии
Виктор Шиков
Айфон и за пару тысяч не взял бы, это просто раскрученная марка.
Да их куча восстановленных и китайских,
Чего плохого в айфоне? У меня тоже полно знакомых с афоном - камера хорошая, глюков нет, с перемещением файлов только затык сроду - и не меняют т. к все устраивает
Я вот не понимаю других которые раз в полгода берут тлф тыщ за 7-8
Потом ходят ноют - памяти мало, камера мылит, все тормозит и глючит - через полгода выкидывают (потому как это гомно и нафиг не нужно никому) и опять берут тыщ за 7-8 и опять по новой....
это в каком городе? У меня айфон, в компании у всех айфоны, асусы, флай, запасные, вообще, трамвай это не признак обеспеченности/необеспеченности)
Айфон нынче показатель достатка? Мех
Azamat Azhigaliev
Эти люди хотят выделиться, если у меня есть деньги, это не значит, что я покупаю самые дорогие вещи, а покупаю я вещи, которые действительно оправдывают свою стоимость.
терпеть айфоны не могу был у меня айфон толку никакого приложения все платные деньги тянули за каждый шаг сменить обои и звонок тоже не бесплатно зато теперь у меня андроид и я довольна