Мобильные устройства
Что лучше купить: ноутбук или iPad? Желательно объяснить почему, ибо мне нужен объективный ответ)
Дело в том, что у меня скоро День Рожения, и мне могут купить только одно из двух
бери асус трансформер прайм
не пожалееш (айпад полное ггггггг. он не справится с тем что тебе надо )
в плюс асуса могу сказать это не просто планшет а полноценный нетбук на андроиде со сёмной клавиатурой
он может держать заряд до 18 часо работы ( не айпад . не ноут таково тебе не позволит )
4 ядра - это пока единственный планшет с таким процессором
так же планшет имеет юсб ни клавиатуре (можеш подключить мыш . флэшку (такого точно нельзя в айпаде)
ну вообщемлучший вареант для тебя
Это очень разные устройства, чтобы сравнивать, что лучше. Выбирай то, что тебе нужнее.
если на День варенья, то Айпед.... ведь в натуре, хороший подарок... .
А если нужен просто реальный аппарат, то это, несомненно - ноут.
Зависит от потребностей! ну ноут конечно лучше, а айпад просто компактней и возможностей у него мало, в основном только для интернет-ресурсов!
у айпеда нет поддержки флешь, тоесть видео ты можешь посмотреть только на ютубе или при помощью каких то платных приложений типа "вконтакте HD" так же не сможещь играть во флешь игры, так что смотри сам Стив Джопс веников не вяжет. Думаю с ноутом и так все понятно
ноут!! в него можно поиграть!
Евгений Исупов
А в айпаде что, играть нельзя?!=)
ну так все зависит от потребностей. Что вы собираетесь делать на этих девайсах?