Мобильные устройства
Почему, если человеку не хватает денег на айфон, он считает, что должен засрать весь интернет фразами 'айфон говно'?
Купить андроид за 10-15 тысяч, и, не смущаясь, что ты яблоко и в глаза не видел, его обсирать. ВСЕ знающие люди говорят, что по возможностям андроид не отличается от яфона. Орать на форумах 'А-а-а!.. Андроид - открытая система ' И что? С пацанами меряться будете, у кого система более открытая? А тебя не смущает, что от этого ничего хорошего не появляется - во-первых, всякие тупые штуки типа отсылки информации на гугл аккаунт, во-вторых, я могу написать приложение, показывающее 'hello world' и разместить в его маркете?!! И оно пройдёт проверку, будет опубликовано! Такого никогда в аппсторе не было и не будет, каждая программа проходит проверку. Возможностей мало - что вы, ёп вашу, говорите! Джейл, который делается меньше, чем за 10 минут, позволяет делать всё, что хотите - от смены системных вещей до пересылки файло по блютузу и вай-фаю! Стороння программа ifiles позволяет раскрыть всю файловую систему и заменяет нормальный файловый браузер на андроиде. Пусть с небольшими оговорками, но заменяет. А смысла менять меню, которое, на мой взгляд, является очень продуманным и удобным, - ну да, это недостаток, но смысла особого нет. При том, что железо в некоторых устройствах на андроиде лучше (дада, но количество мегапикселей не означает, что камера лучше. Тактовая частота в гигагерц - ну, у какого андроида больше? Оператива 768 есть - ок, здорово, но иос распоряжается своими 512 лучше, чем андроид своими 768, поэтому - не аргумент), нормальных игр (3д, с нормальной графикой) почти нет. Да, программно - что с количеством, а главное КАЧЕСТВОМ программ, айфон побеждает. И поддержкой прошивы. На sony xperia mini, которую мой друг, не подумав, купил, 2.1 так и не вышел андроид. Так и ходит с 1.6. А, напомню, поддержка айфона 2 закончилась только-только, и не потому, что впадлу поддерживать, а потому, что многозадачность на таком железе не идёт. Ну, и? Смысл кричать, что андроид лучше? Потенциал - огромный, эта система доказала, что смартфон - не обязательно бандура, с которой надо работать стилусом и колдовать над ней, чтоб довести до удобства, что это очень удобный телефон. Отлично! Я рад, что на смену ВинМоб прищла такая система! Но на данный момент, как я считаю, андроид является догоняющей системой. И будет таким годик-другой
еще больше кричат что айфон гавно те, кто покупают китайские))) )
для xperia Х10 mini уже давно доступно обновление до 2.1
что касаеться качества и количества игр и программ под андроид, это старый стереотип. все уже давно есть и с хорошей 3D.
оперативкой андроид распоряжаеться своеобразно, но разве ее при этом нехватает?
делать джейлбрейк, покупая айфон за 1килобакс, я считаю унылым жлобством.
и вообще, все это лишь куски железа, пластмасы, стекла. . не предавайте им много значения.
видимо в жопе червь не дает покоя.
разумный человек вообще не будет покупать сколь-либо дорогой телефон.
это просто ТЕЛЕФОН. и способ выйти в инет для минимума задач.
ВСЕ!
больше ничего от него не требуется.
все остальное - это навязывание производителями функций и опций, без которых можно легко жить и обходиться. и при этом остаются целыми нервы, деньги и личное время.
ВСЕ!
больше ничего от него не требуется.
Ivan Smetannikov
Я согласен, но ведь никто не убирал обычные телефоны! И выбор между мультимедийным центром и обычной мобилой - он ведь есть, и это выбор лично для каждого. Вы свой выбор сделали. Ок
Выговорились? Это хорошо, должно полегчать.
Мне по бую, что пишут, хоть сто мильон раз прочитаю, что айфон, нокиа, сонэрик и т. д. и т. п. - говно, всё равно не перестану пользоваться тем, что МНЕ удобно и что МНЕ нравится. Есть стоимостные рамки, 30000руб за "позвонить" лично я считаю неразумной тратой денег, какая бы ОС не использовалась.
Нет! Я совершенно уверен, что IPhone не говно.
Это АБОРТ эйпл!! !
А вот Symbian действительно великолепная платформа.
Symbian как автомат Калашникова, ей сто лет в обед, а она по прежнему лучшая.
Это АБОРТ эйпл!! !
Ivan Smetannikov
Это где ж она, извините, лучшая? Платформа, которая нокию уже утопила. Вы думаете, что то, что нокиа - экспресс мьюзик - 5800, 5230 и прочие хорошо выходят, и нокия на этом обогащается? Нет, компания плывёт, разоряется, и вынуждена делать однотипные дешёвые телефоны, которые позволяют держать хоть какие-то проценты на рынке, но разоряют компанию ещё больше.
Насколько я знаю, следующее поколения симбиан загнулось, его не будет, нокия переходит на виндоус 7.
Это не говоря о том, что логика меню дикая просто, тормознутость жуткая. Те, кто симбиан сейчас покупает, покупает не как смартфон, а как обычный телефон, очень много вообще ничего не понимающих в телефонах людей берёт Нокию. Просто говорить, ничего более.
Сто лет - дада, согласен. Попади эта платформа в нормальную компанию, которая рынок понимает, я думаю, что её бы развивали. Может, не очень успешно, но развивали бы. А деятельность нокии - поднятие каких-то липовых процентов (ови магазин, продажи), а не развитие системы.
Бандура на WinMob как и стилус - это вы зря. Очень удобно и практично. Я на работе давно уже забил на блокноты - хожу и пишу и рисую себе в удовольствие. Мне не не удобно стучать по экрану. По скольку он стоит дешевле 10000 то я как то не убиваюсь по поводу царапин и признаков эксплуатации. Да кстати. Винда еще лучше использует память - у меня 128 ОЗУ и свободно 65-50 Мб - не жалуется и все летает. На адроиде столько же свободной при 256 Мб. И зачем оно мне надо?!
Ivan Smetannikov
Да.
Но брать такой телефон просто для позвонить люди не будут.
А какую-нибудь говнокию 5800 берут же! Потому что удобно:)
Сергей Морозов
А последняя категория - "А зачем он мне нужен?!"
знаешь I phone твой в своё время обсирали ещё такие люди,
у которых трусы стоят дороже твоего I phona в семь раз.
Ivan Smetannikov
О_о Примеры?
Деловым людям, которым телефон нужен как средство связи, и как телефон, который нужно выложить из кармана во время переговоров, - конечно, но ведь и телефон не на них рассчитан.
Ivan Smetannikov
И кстати, у меня нет айфона:) Есть айпод тач 2-ой, айфон 4 буду на днях брать.
У тебя андроид?
Айфон и есть какашка
Трешь.. се
У меня самый круть телефон!
...и все равно пользовать вы буите.. . 5-10 функций.... кто то за 10 тыс... кто-то за 30к.
Как знают многие... если у человека ни фига по жизни не срослось... то у него полюбасу будет навороченный айПонт. .
Ну хоть чем-то... заявить--жизнь удалась))
У меня самый круть телефон!
Зависть - недостаток большинства людей!
Я айфон не знаю, ничего не могу про него сказать. И врят ли я куплю тел за 30-40 т. р. Нет, я могу себе это позволить, только зачем?!? !
А если человек не может позволить купить машину, то что, машина это г... вно? таких примеров 1000. Если кому-то что=то не понравилось, это может нравится многим другим и наоборот.. . тут каждый выбирает сам.
Владею Samsung galaxy s22 ultra за 124000 и считаю, что айфон полнейшая дрянь
Человек кричит АЙФОН ГОВНО если ему на него не хватает денег!!! хдд
Алексей Езовских
Человек кричит айфог гофно когда понимает что он реально гофно????
айфон по характеристикам кака, за такую цену можно было сделать лучше
у меня iphone 1 шт 100к стоит
Я скажу, денег у меня на него есть, но зачем покупать телефон с функциями 2016 года за 100к если можно купить тот же самый леново z6 pro с 5 g за 50
12 гб оперативы и 512 внутренней памяти, думаю не один айфон такими характеристиками не может похвататься