Безопаснее всего стационарный телефон. Не слышал еще ни одного случая, чтобы он загорелся или взорвался.
Да и вирусы ему точно не грозят.
Мобильные устройства
Почему все считают что андроид лучше?? По мне так айфон гораздо безопаснее
Безопаснее )) Потому что не разрешает пользователям делать, что они хотят. Ну и нафиг мне телефон, который считает, что он умнее?
В чем безопаснее, по башке бить айфоном больнее мне кажется
Айфон дороже, у него нет второй симки, у него нельзя поменять карту памяти. Мне достаточно этого, чтобы не покупать айфон.
А в чем он безопаснее я просто не понимаю.
Любая система подключенная к сети небезопасна на IOS также можно поймать вирус и потерять важные данные, деньги с карты и т. д. , только Android всё таки немного защищён, а вот с IOS вас ждут большие сюрпризы в плане безопасности, насчёт лучше всё сделано примерно на одном железе долгое время яблоко ставило в свои фоны процессоры Samsung так что какими либо преимуществами кроме цены яблокофоны перед другими они не обладают, всё это грамотный маркетинг.
Ну, адекватный человек не будет говорить, что андроид смартфоны лучше iPhone. Это звучит очень глупо. Это то же самое, что сказать Face лучше Виктора Цоя. Бред тупой, согласись? И не все считают, а только те, у кого Android смартфоны. По мне так тоже лучше iPhone.
при чём тут "лучше" и "безопаснее"?
почему люди считают айфон безопасным? ведь нокия 1112 тоже звонит.. та же логика
Я лично андроид изучил от А до Я
Хотелось бы и iOS изучить
Сергей Рогов
В каком смысле изучил?
Андроид самый распространенный во всём мире, забей!