Мобильные устройства
Почему, обычно, люди у которых какой нибудь андроид, завидуют тем, у кого айфон ??
Это иногда видно по комментариям и ответам - иногда слишком они выковыристые …
Просто это нищеброды. Им завидно когда у других людей есть нормальные телефоны. Хотя я ничего против андроидных телефонов не имею, есть и айфоны 4 штуки, и андроида 3, мое субъективное мнение - у тех и у тех есть как свои плюсы так и минусы.
Ну да, действительно, чему тут завидовать, одно система другое устр-во.
не лепи свой тупой базар на всех!!!
да ты сам от зидана трясёшься!
Павел Тугай
Ну вот, что и требовалось доказать))
Даже и мысли не возникало о какой то зависти.)
У меня самсунг, не разу в жизни не было айфон, ни капли не завидую
Павел Тугай
Тогда вам уважение))
В пифоне только одно хорошо - что он не лопата, но его скругленные края бесят
Павел Тугай
Ну, главное какой)
ну нах
говнище это все
у меня вообще звонилка за 800р
постоянно выключена..
говнище это все
у меня вообще звонилка за 800р
постоянно выключена..
У меня Андроид и я нейтрально отношусь к Айфонам
С чего бы это? То, что я могу поставить на свой зачуханный Honor, не всегда на IPhone становится. Завидуют мне.
так думают только владельцы айфона
Айфон дешман телефоны, обычно это они завидуют
Хз чо завидуют, у меня сяомич 11 ультра мне норм
Вот когда айфуне избавится от своей убогой чёлки на экране к 2035 , тогда я подкмаю , мб куплю.
Павел Тугай
Да ладно, она совершенно не мешает)
Был айфон 6, полная хрень. Зарядка ломается, каждый раз нужно новую покупать.
Павел Тугай
У меня вот уже 6 год одна зарядка)) ни разу не ломалась
Не завидую, даже обсираю ипхоне
Павел Тугай
респект
Я не завидую, я угараю над теми кто его купил
Павел Тугай
Ну, это и есть зависть)
Не завидую
Павел Тугай
Респект
Вообще насрать. Была бы возможность купить siemens cx75 в идеальном состоянии - оторвал бы с руками и пользовался бы пока не умер.
Почему люди, у которых какой-нибудь айфон, всегда задают глупые вопросы??
а мне пофик