Мобильные устройства
Почему вас так волнует то, что некоторые готовы потратить 100000 руб. на айфон? Почему заглядываете в чужой карман?
Может, человек просто состоятельнее вас и не разорится от этого
Вчера в магазине чуть драку не устроил потому, что мне не понравилось, что люди берут колбасу. Это же чистый яд. Они травят нацию и не понимают этого, ублюдки.
Я переживаю за них... они так трясутся... они думали мы упадём
В зеркало смотрись чаще. "Волнует нас"...
От зависти. Которые слаще хуавея в руках ничего не держали и не предвидится.
над теми кто может себе позволить айфон за 100к никто и не смеется. смеются в основном над теми кто берет эти айфоны в кредит. ну и просто, эпл г*вно
= ))))
Чего тогда никто не смеется над теми, кто берет машины класса люкс в кредит? Вроде как понтоваться посредством автомобиля нормально, а посредством телефона - нет. Хотя я тоже считаю покупающих айфон в кредит идиoтами
Если ты можешь легко взять себе ДВЕ таких вещи - то ты можешь её себе позволить.
В противном случае идиот, берущий вещи не по своим доходам.
А почему некоторые так волнуются за свой карман?) Неужто есть что скрывать или нечестно заработали?) А?)
Едрить, как нас это волнует, просто пистец!
П. С. Пойду валерьянки выпью... Переволновался...
Этим некоторым хорошо бы ввести налог на роскошь процентов под 70.
= ))))
Айфон не относится к предметам роскоши
Андрей Носенко
В России и так всё в среднем на 70% дороже, чем во всём мире
если человек состоятельней то значит он ворует
так навальный говорит в каждом видео
Игорь Цветков
Да и сам он не бедствует...
потому что это не чужой кошелек... Если люди себя называют обществом то надо и жить как общество помогая друг другу... если нет то это не общество а стая волков... а еще точнее... шакалов...
= ))))
А что, помогать только деньгами можно?
нас волнует не чужой карман, а неистребимый идиотизм творящийся из года в год. повторяющийся ежегодный цирк с выпуском новой версии
Меня лично не волнует, волнует только тех у кого нет денег и школьников.
нас не волнует. Судя по всему, это волнует больше тебя, чем нас
Потому, что я не понимаю нахрена телефон за сотню тысяс, если есть за 20 с теми же функциями

Потому что во всём мире он стоит 40тыс (в переводе на рубли)
= ))))
Бред! Не стоит он 40 тыс. В Китае он всего на несколько тысяч дешевле, во Вьетнаме - примерно такой же по цене. И в других странах цена разнится тысяч на 10 максимум. Откуда вы вообще эти сказки берете