Мобильные устройства

как вам Айфоны почему люди на нем зациклены сейчас???

Erki Erkmann
Это называется Айфон-зависимость.
Олег Емельянов
Лучший ответ
да бред это все- как в рекламе- имидж ни что а жажда все- при этом рекламируют сладкую газировку от которой еще больше хочется пить.
кроме айфона много и другой навороченной техники. а отсутствие айфона ни тебя ни мир не сделают хуже- я вот же живу без айфона, компа интернета и вообще без электричества- и ни чего, не страдаю
Радик Абдуллин
Гамно, а не телефон
Вова Сулименко
Не более чем понты. Камера позорная. А по части приложений, это называется купил раз, плачу и сейчас. Если конечно джейлбрейк не делать. Упал- считай пиздец. Замена сенсора 8 тысяч. Обратная сторона не знаю сколько стоит, но думаю не мало.
Erki Erkmann джейлбрейк - что это такое если можно поясни пожалуйста????
Тимур ............ 1) Камера в 4s отличная. Позорной её точно назвать нельзя

2) А что плохого в том, что за приложения надо заплатить? Вы же когда в магазин ходите за продукты платите. Тут тоже самое

3) "замена сенсора 8 тысяч" - вот это вообще полный бред, хотя бы потому, что сенсор на 4/ 4S ни кто отдельно от дисплея менять не будет. И стоит это намного дешевле, чем 8 000. Задняя сторона тоже не особо много стоит.
Buzurgmehr Khayrulloev Увы, но камера на iPhone 4S одна из лучших (не считая камерофонов), заметно лучше Galaxy S2\Note и почти на уровне SGS3. HTC все сливают
Айфон-это, по большей части, понты для людей с низкой самооценкой. Никогда не стану его покупать.
Айфон явно не флагман, он не самый мощный, у него не самый лучший дизайн, да и честно говоря морду хочется набить перевозчикам, которые умудряются перевести его из Китая в России, чтобы продавать его 1100$, в то время, как в США он стоит 200$. Но айфон это бренд (что меня тоже бесит) . И есть люди, которые считают, что он лучший, и вы г***о, если у вас его нет (я их называю хипстерами, пользователи в контакте их называют ванильками) . И храни бог тех, у кого остались мозги не покупать айфон и прочее от эпл, не слушать даб-степ, не носить нижнее белье по верх одежды, и не качаться, чтобы потом на мышцах сделать татуировку с именем девушки, которую бросишь, когда перерос тешь сей бред, лет в 40, живя один с айфоном 8S, ради которого продал дом.
Вениамин Бирюков Отличный ответ, от души! Молодец!
Кахрамонжон Мирзаев >США он стоит 200$

с контрактом! скока можно повторять , с контрактом! а с ним выложишь все две-три стоимости айфона! обязуешься платить каждый месяц нефиговую сумму.
а в остальном да, много понтов и хипстерства.
Хороший телефон. Отзывчивый сенсор. Но маленький. Я се поэтому сгс 2 взял
Rasul Musajev
Erki Erkmann Самсунг гелекси С2
Именно в России как понты и гламур (хотя уже у трети школьников есть) . А учитывая менталитет нашего народа (открытость, халява, блютуз и т. д.. . которое в ущерб более важных параметров)

На деле быстрая, качественная система, отзывчивость сенсора максимальна, хорошие игры и приложения, оптимизация, и звук - чего не хватает на андроиде (и некоторые параметры будут очень не скоро - благодаря архитектуре андроида) .

Говорю как пользователь Galaxy Note и древнего iPhone 2G - скажу одно на древнем айфоне стабильность, звук и скорость отклика сенсора выше - не смотря на его древность, а 4S ещё более быстрая и современная.
стильный модный, но чтобы что то скачать нужно голову ломать, в плане этого он х..
Понты - дороже денег...
Камера, хороший сенсор, стиль, огромное количество приложений
Erki Erkmann на Андроид тоже не мало их
Не зацыкленны, просто они удобны и у них много нужных функций.
Erki Erkmann на Андроиде тоже не мало!
мне не нрава, прост для понты.. самый лучший нокиа!
Кахрамонжон Мирзаев нокии трындец. дохнет фирма.
Без понятия нормальные люди на таких вещах не зацикливаются. Просто это модно сейчас.
Xxxxxxx Xxxxxxxx