Мобильные устройства

Кто ведётся на айфон? Почему народ их покупает?

1. Хорошо разрекламирован.
2. Некуда девать деньги.
3. Мода/понты ("у меня есть айфон, значит я лучше всех").
4. Не отставать от стада ("у всех есть, почему бы и мне не купить" - что кстати противоречит п. 3).
5. Неибаться очень функциональный (хотя телефоны за 10000 руб. будут функциональнее) .
6. Ахуительное супер качество (хотя на самом деле это не так) .

А капиталистическая компания основывается на таких ебланах слепых потребителях, у которых айфон - главная ценность в жизни. Данные девайсы на самом деле не стоят и половины от своей стоимости. И здравомыслящий человек не станет покупать эту поебень этот телефон, а потратит деньги с умом, даже если он далеко не бедный. Некоторые, на мои подобные высказывания говорят, что "я завидую", но завидовать отсутствию мозгов - не мое.
Влюбленный-В-Жизнь Кон--Чен---Вы
Лучший ответ
Потому что айфон это лучший телефон.
К сожалению, некоторые быдлофанаты покупают его только для того чтобы показать какие они крутые а все вокруг нищеброды. И настолько преуспевают в показывании этого, что весь интернет наводнили их вопли и у случайного читателя негативное отношение к упоротым яблофагам совершенно незаслуженно проецируется на айфон
Виталий Сергеев Могу продолжить еще на много букф. О тунце, про синхронизацию. ..Банально как флешку телефон за штуку баксов нельзя использовать.
а ты хоть держал в руках настоящий айфон?
Игорь Гарбуз
деньги девать людям просто некуда, думают если самый дорогой то самый лучший, но это определение не всегда срабатывает, что же касается айфона и всей продукции эпл в частности, это вещи не оправдывают и 10 тысяч рубле, это подтверждает его хрупкий корпус, то есть один раз уронишь и он вдребезги, неудобно скачивать на него что либо, все это делается, крайне неудобно, так что решать вам переплачивать за бренд и покупать айфон или просто хорошенько подумать головой и купить аппарат на андроиде
Бабин Евгений
и вся Омерига его делает))) эт как "Черный квадрат " Малевича))))
Еддс Мишкино
Да просто у тебя денег на него нет. Или тебе впарили китайский. Вот ты и хаешь.
Евгений Гун
Мода, наверное. Мне и Samsung Galaxy W с головой хватает. Тем более, Angroid - открытая ось и прог для нее больше
Самер Дарвиш
Разве само потребление можно рассматривать как разумное деяние? Совершенно нет.
Что и зачем покупать - частенько диктуется лишь финансовыми возможностями и настроением. Что касается самого Айфона - была прекрасно выстроена маркетинговая кампания. Множество людей на нее купились.
Он надежен в чем-то, и много функции имеет)
а, вообще то скажу свое личное мнение, это чисто понты и для тех кто уже срет деньгами.
сам имею обычный мобильный телефон Nokia 6300, мне только позвонить и хватает)
Dmitry Anurov
Дык ведь там плеер клёвый и игры с интернетом есть!
Кому-то важна не суть, а понт. А кто-то этим просто пользуется.
Некоторым нравится дизайн телефона, другим фирма из-за рекламы и все я думаю.
Просто повыпендриватся!!
Мое мнение, что некоторым просто некуда тратить деньги. Айфон - это тот же самый телефон, только еще более неудобный и дорогой. Да! Там намного больше функций, чем в телефоне, но а) телефон более удобен б) айфон поднимает самооценку перед другими (а это уже плохое качество).
Может потому, что он намного качественней всех остальных телефонов и тд.
Виталий Сергеев Вот это спорный момент. Уже давно известно про очень большой процент брака и возвратов у апли. Они даже сами признали, что каждый 20-й телефон брак. А на самом деле и того больше.
да черт его знает, почему) мне вообще всё равно)