В Инстаграмме девушка предлагает получить айфон платя только за доставку и отсылает это
Здравствуйте. Мой муж работает в салоне сотовой связи и ему доставили нелегальные айфоны. С ними все в порядке, они оригинальные, просто такие айфоны продавать нельзя и поэтому мы отдаём их бесплатно. Мы живём в городе Магас. Если тут у вас есть знакомые или вы проживаете в этом городе, то могу с вами встретиться и отдать телефон бесплатно. Если у вас знакомых нет и вы из другого города, то вышлю айфон если заплатите за доставку. ❗ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОВЕРИЕ, ТО МОГУ СКИНУТЬ ФОТО ПАСПОРТА ПАРНЯ В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА❗
❗Экспресс доставка (идёт 1-4 дня) 450 рублей.
❗Обычная доставка (идёт 5-8 дней) 350 рублей
❗ОПЛАТА НА БАЛАНС ТЕЛЕФОНА❗
Телефон: +7 912 501 04 58 (МТС)
Если будете заказывать - напишите свой полный адрес, ФИО, индекс почты и какой айфон вам нужен. (В наличие 5,6,7,8,10, 11) Также имеются модели S, R и +
❗Все доказательства, отзывы и отчёты можно посмотреть в актуальных историях❗
Мобильные устройства
Бесплатный айфон. Правда или развод?
Ну и? в чём проблема??? пусть оформляет отправку на твой адрес... а ты оплатишь на месте поступления
Сейчас это не проблема... приходит товар и ты смотришь проверяешь и оплачиваешь за всё...доставка и так далее
Конечно же развод. Что за глупый вопрос то?
Разводилово....
Да уж. про таких как ты говорят: У нее голова, только, что бы есть.
Однозначно развод. Айфоны бесплатными не бывают, так как стоят больших денег.
А если она с каждого желающего соберёт по 350 да по 450 рублей якобы за доставку, то вы же её и сделаете миллионершей за ваш счёт.
ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ РАЗВОД! Бесплатный сыр только в мышеловке, и то купить его нужно !
Конечно, развод. Попросят заранее оплатить доставку.
Лохотрон. Не ведитесь
пфффффффффффффф
ты понимаешь что изза таких как ты с нами марсиане на контакт не идут?

Нет айфонов которые нельзя продавать. Нелегальный продают не за 80 а за 65, и они кстати на оф гарантии, интересно увидеть новый iphone 5)))
Жалуйтесь на мошенницу техподдержке ВК, чтобы она никого не смогла развести!
Нелегальные айфоны бесплатно, ага
наеб
ОЧЕНЬ старый ( специально выделил капсом) , как дерьмо мамонта развод.
Ничего ты не выиграл.
Суть лохотрона - получить с тебя деньги, якобы за доставку.
Сумма небольшая, в полицию заяву не возьмут, а таких лохов как ты, любящих "бесплатные айфоны" полным-полно.
С каждого ушастого лоха по 350 рубликов и "девочке" на новенькую БМВ...
Лох не мамонт, сам не вымрет!
Ничего ты не выиграл.
Лох не мамонт, сам не вымрет!
ты еще за доставку закинь
Бесплатный сыр только в... В интернете
Сергей Маклаков
блин... с языка снял про сыр)))
Развод - платишь за доставку, ждешь пока тебя водят за нос и улетаешь в бан, а группа исчезает спустя несколько дней. Паспорт - нарисованный, город - в пятке мира. Ну подумай, у тебя будет пачка айфонов, что ты сделаешь? Раздашь нуждающимся?) Смешно))
развод 100 проц