Хочу купить себе айфон, но говорят, что все там платное.
Так вот правда ли это? Не слишком затратно иметь айфон? :о
Мобильные устройства
Правда ли, что на айфон все платное?
Да, это так. Не сможешь самостоятельно ничего в него загрузить из скаченного где-то бесплатно. Там все загружается платно через местный Магаз.
Практически всё.
Всё платное. И все примочки и фенечки к нему очень дорогие, простой кабель для подсоединения к компу 1000р. тогда как подобные к другим фирмам 100р.
ну 50 на 50 пиратство и на айфон есть
нет, не всё
Лучше ведроид взять, он не стремится к тому, чтобы поработить и обобрать своего владельца.
Сейчас по моему везде так не только в огрызках и гуманоидах тоже, все прошли те времена когда еще была шара. Сейчас за все платить нужно. Но огрызки они там вообще запаяные
На IOS так же как и на андроид, что то платное, что то есть не платное. Затратнее айфон чем андроид? Сложно сказать. Дело в потребностях, прежде всего. Мой первый смартфон, был андроид. И пользовался этой системой, в плоть до 2019го года. В 20 перешел на iOS и не жалею. К тому же если имеется ПК от эпл, удобство в эксплуатации ощущаешь еще больше.
Если ты нищий студент то затратно и лучше не надо
на андроиде в плей маркете можно скачать игрушки бесплатно, а на айфоне не то что игрушки, и музыка платная
Покупай айфон, это 1000000 раз лучше иметь га**о андроид
Очень многие платные программы и игры часто доступны бесплатно или с огромными скидками, можно отслеживать здесь:
https://yablyk.com/?s=скидка
Да, там всё платное, есть, конечно же читы по типу jailbreak, но с ними слишком муторно, можешь брать аккаунты в инете, если интересуют игры, для музыки есть особое приложение из app store...
Лучше не покупать, на андроиде больше возможностей