Мобильные устройства
Кому вообще нужен Айфон, ваше мнение?
13 айфонов поменял уже, каждый год новый, доплата в 10-15 тыщ руб за новый вполне адекватна. С другими телефонами так не прокатит, они неликвид в отличие от айфонов
Andrei Andrei
А у вас был XS Max? Если да, то в 2021 году, актуален?
Всем нужен
понторезам
Его берут те люди, которые могут позволить себе этот телефон купить
Мне вот он и даром не нужен, потому что нет слота для карты памяти, нельзя поставить свою музыку, загрузить свои книги, нету читалок мне нужных, по словам знакомых в мороз будет разряжаться в 0 и будешь жить от зарядки до зарядки и носить постоянно повер банк, плюс там закрытая база у них и там не возможно взломать и тд это конечно плюс но оно того не стоит
Ещё если ты забыл пароль от айклауда то считай ты проебал все там, без пароля ты ничего сам сделать не сможешь, только идти в сервис центр чтобы за бабки тебе разлогинили, а ещё там дорогой ремонт, если случайно ебнешь телефон на пол или ударишь то ремонт обойдется дороже самого смартфона, это зависит от того что сломаешь
Поэтому я предпочитаю андроиды
Можно телефон с теме же характеристиками найти как в Айфоне
Поэтому я предпочитаю андроиды
Понты... на лохов приманка
dslobachev
Есть дороже айфона статусная вещь верту.
Как кроме мажорам он нах не кому не сдался
Мудакам
Люди, которые не понимают ни цену вещам ни то зачем он им нужен, просто берут то, что у всех на слуху, такое простое и понятное
Не знаю ни одного умного или реально богатого человека с айфоном, им их разве что дарят
Мне.
давалкам тупым
Кому нравится, тому и нужен. Неплохие смартфоны, но я вот андроиды предпочитаю.
Для детей как минимум.
Виктор Трухачев
И тем остальным кому нужен, то противоположностям не нужен. Т. е мажор нужен не мажор не нужен и т. д
Эффект Веблена — демонстративное потребление, которое возникает при потреблении благ, недоступных для большинства обычных потребителей в связи с их высокой ценой. Такое потребление вызвано стремлением продемонстрировать исключительность индивида, который может себе позволить подобное потребление.
Когда мотивом для покупки становится не объективная потребность в потреблении товара или услуги, а субъективное желание продемонстрировать свои финансовые возможности, наблюдается нарушение закона спроса: повышение цены на товар или услугу приводит не к понижению, а к повышению спроса среди определённой группы потребителей .
Бренд
Камера
Удобность
Так же можно описать любой так что походу не кому уже
Камера
Удобность