Мобильные устройства

Айфон или айндрой ? Если не считая пиратство что чем он лучше? Айфон 14 сок просто , плюс айфон статус и понты

айфон статус и понты? ой да не смешите меня, с ним кто только не ходит, начиная от школьников, заканчивая домохозяйками
обычный телефон, только который ограничен во многом (начиная от того что не поставишь того чего нет в аппсторе, например банковское ПО
ну а так каждый выбирает для себя сам
мне больше по душе андроид, т.к. можно получить рут права, писать программы без всяких там аккаунтов разработчика в бесплатных средах разработки, а если получить рут то можно и более интересные программы писать, ну это для меня такие плюсы, для тебя может быть будут другие плюсы
Анатолий Ракаев
Лучший ответ
Ты понимаешь что айфон это смартфон от кампании эппл, а андройд это операционная система?
Тёплое с мягким сравниваешь?

Но мы тебя поняли.
Устройства под управлением ОС андройд сопоставимые по цене с устройствами на ios очень не плохи. И батарейки там ёмкие (у эппл с этим вечная беда), и тачскрины с матрицами шикарные, и камеры любопытные. Да и в целом функционал у смартфонов на андройд намного шире. Вот можешь ты свой айфон использовать как ИК пульт дистанционного управления длч любого телевизора, люстры, акустической системы и всего что может с пульта управляться? А я со своим Xiaomi могу. И без всяких дополнительных модулей.
Можешь ты на айфоне расширить объём медиа хранилища с помощью микро сд карты? А я могу.
Можешь отсутствующее в официальном магазине приложение установить? Я могу.
Можешь не беспокоиться о нехватке оперативной памяти? Конечно можешь, у айфонов нехватка оперативки компенсируется шустрой системной памятью. Тут уже айфону плюсик ))
Но на андрюшке устройства интереснее и выбор их огромен.
даа мужик, стасут так и прёт, а понты уж куда не шло, ауф
Андрей Граф
айфон однозадачный телефон, а андроид наоборот.также учитывайте санкции.