Мобильные устройства
У вас есть смартфон с андроидом ?
Много ли грузите туда приложений из интернета? Есть ли у вас антивирус и какой? - особенно интересуют бесплатные антивирусы, вроде бы аваст там чё-то предлагал? Что произойдёт, если андроид (4.0) вдруг поломается? Самому переустанавливать андроид на смартфон - это также легко, как и виндовс на комп. ? Или нужно отнести в сервис- если на гарантии, то установят бесплатно?
есть и смартфон и планшет на андроиде.
на смартфон загружаю самое нужное (памяти не хватает) , на планшет качаю все подряд.
антивирусами не пользуюсь, т. к. они неплохо жрут ресурсы и батарею, а толку от них не много, во всяком случае для меня.
в маркете антивирусов много, можно почитать отзывы и решить для себя, какой больше подходит.
если слетит прошивка, то можно будет перепрошить. на 4pda выкладывают прошивки и инструкции (для скачивания потребуется регистрация) .
мне, например, прошить телефон, как нечего делать, но для некоторых бывает сложно (хотя непонятно, что может быть сложного, просто делать все по инструкции) .
если телефон на гарантии, то прошивку в сервисе должны переустанавливать бесплатно (если, конечно, проблемы с прошивкой начались не в результате ваших безуспешных экспериментов).
Есть. Не очень много приложений из сети, около 20 сейчас. Нет антивируса.
Ну там легко хардресет делается и смартфон становится как из магазина.
В сервисе по гарантии должны бесплатно всё восстановить.
Elman Qedirli
спасибо! ваша информация очень полезна! (про сброс)
прилож - на сколько флешка, антивирусов в маркете до опы.. .
нах ОС перЕустанавливать? ес политит стоить будеть рублей 500, в инете почитаеь можно самому научиться
андроид зе бест мне нравиться!
Антивирусы на Android в Play Market. Android установить не тяжело с помощью компа но надо адаптированый под конкретную модель смартфона.