Мобильные устройства
Вы любите пользоваться кнопочными телефонами ?
да всегда
Уже - Нет.
Постоянно пользуюсь и кнопочным и сенсорным телефоном.
да, с последней мобилкой 6-й год без проблем!!!
вот подыскиваю аккумулятор к alcatel be1.
Пользуюсь исключительно кнопочным телефоном. У меня Филипс с усиленной батареей, заряжаю его при средней интенсивности разговоров реально раз в месяц. Управлять всеми этими сенсорными гаджетами я просто не умею. Жена, бывает забудет смартфон, теща звонит, телефон надрывается, а я даже не знаю, куда там пальцем что двигать, чтобы ответить. Сын смеется, а меня это просто бесит... Да и в плане безопасности, есть мнение, лучше простой телефон, чем наладонный компьютер. Но это уж, конечно, кто к чему привык. Думаю, сегодня я уже в меньшинстве)).
Геннадий Алпацкий
Я вас полностью поддерживаю, потому что сама такая
Обажаю! На смарт перешёл недавно, и только ради клиентов, и как оказалось зря! Они не пользуются вайбером и ватцапом!
нет
Гораздо удобнее вечно глюкающего сенсора. Идеальный телефон Нокия Х3, сочетавший в себе преимущество сенсора и кнопочного
мне нравился, у меня был флай с очень емкой батареей, сейчас подумываю, опять новенький для связи взять, за рулем удобно, у меня нет блютуса
Для меня кнопочные телефоны всегда удобнее долговечнее живучее быстрее и поэтому круче сенсорных, и они никогда не тормозят ничего сами не скачивают не скрывают не предлагают и в них нет ничего лишнего и я купил себе Dexp Larus F1 с аккумулятором 4400 mAh - полного заряда мне хватает как минимум на месяц, а если я не буду по нему говорить, то его и на 2 а то и на 3 месяца хватит! Сейчас я думаю самый классный кнопочник - это Land Rover D - тк он на 13800 mAh - и в нём есть детектор валют и мощный фонарь и ещё он на Android!
Неудобные
они морально устарели. от них мало пользы в современном Мире.
Макс Дмитриев
бред!!!