Мобильные устройства
Надоело ходить с кнопочным телефоном, хочу приобрести смартфон до 10к, леново плохой вариант?
важно качество снимков, лте, и чтобы не тормозил и редко ломался
главное "б/ушный" не бери
...бери Xiaomi redmi note 4x...самое то за эту сумму...
Плохой. Лучше pptv king7. Ещё и денег немного останется
Какая разница, все тел-ны сейчас хорошие, друг от друга отличаются только названием.
Леново или какой-то другой, это дело вкуса, ничего серьёзного за этим больше нет.
Все хорошо снимают, при дневном, солнечном освещении и все снимают плохо в условиях тусклого света.
Вопрос надёжности зависит только от того, насколько бережно мы обращаемся с тел-ми, больше ни от чего.
в свои бюджетные телефоны они ставят самое дешевое, а вот модели подороже очень ничего. я б смотрел китайцев за такие деньги
Ленево херова. Но если брать бу яфон например могут наепать
Ержан Шаримов
лучше год поднакопить 20к и купить самсунг а3?
Можно взять, но нужно смотреть, какая именно модель. У Lenovo неровные линейки телефонов, есть удачные, а есть из рук вон плохие.
Я бы лучше взял что-нибудь из Doogee - тот же Shoot 1, например. Тоже до десятки
У меня Самсунг Галакси. Не тормозит и не ломается уже.... не помню даже сколько лет ему. Лет 7, наверно. Но снимки так себе. Леново тоже был. Очень нравилось как он снимал. Снимки действительно шикарно делает. Но я его была вынуждена продать, поэтому ничего сказать не могу на счет надежности. А вообще я долго искала себе телефон с хорошим фотоаппаратом и в итоге купила себе старую модель Нокиа )))) Вот уж действительно и надежный и не ломается и фотки супер ))))) Только он на Симбе, а не на Андроиде ))))