Мобильные устройства

Решил купить телефон с хорошей камерой, чтобы заняться фотографией. Какой лучше для фотографа?

Хочу снимать свадьбы. Какой телефон для этого более подходит?)
Михаил Кудрявцев
Лучший ответ
В телефонах хороших камер НЕ бывает.
Диас Омарбаев
У телефонов не бывает хороших камер.
Юрий Ращупкин
Вот этот берите!
Даже начинающие фотографы по телефону звонят, а снимают на фотокамеры...
купите лучше йАду. или возьмите во временное пользование.
Kolbenschmidt Original
Сони-ериксон, йоптить)))
вам нужет хороший фотик и не мыльницу. ха придумал он телефон.
Dawlet Saytjanow
Любой телефон даже самый лучший не идет ни в какое сравнение с фотоаппаратом, поэтому и соответствующие ответы. Самая худенькая мыльница будет работать в этой сфере гораздо лучше самого крутого телефона!
Дмитрий Гласка
А я купил фотоаппарат, решил заняться связью. Как вы думаете, для Кэнона Марк 2 какие лучше подойдут когти для лазания по столбам?
Все равно что в противогазе цветы нюхать, так и с твоим фотоаппаратом в телефоне будет
Полевой с индуктором.. . Для занятия фотографией на первый случай хотя бы не простую "мыльницу".
бери телефон с зеркалкой
Молодец, хорошо подколол, даже настроение поднялось, а утырки снова учить пытаются, что-то объясняют
бери не телефон, а фотоаппарат. любую мыльницу. она все равно будет во 200 раз лучше любого телефона. а еще лучше зеркальный фотик. заплатишь за него раз, но всегда будут фотографии отличного качества.
Жах.. . (ужас по-украински)
Не надо с телефоном фотографией заниматься, ну пожалуйста!!!!
АХАХАХ телефон с камерой для занятия фотографией)))) . не смеши меня. Если хочешь заняться фотографией то купи нормальный фотоаппарат!!!!
Антон Попцов
Телефон должен звонить, вибратор вибрировать, фотоапарат снимать....
*Facepalm* Каких же тупых вопросов люди не задают
согласна с сергеем корбаном на счет утырей-вот эти лица, у которых при их нереальных навыков в фотоделе такие же нереальные проблемы с юмором