Мобильные устройства
У каких марок выпускающие телефоны хорошая фронтальная камера и задняя камера?
Я занимаюсь спортом (именно туризмом) и порой приезжаю с соревнований без нормальных (качественных) фотографий. Собираюсь купить телефон, чтобы были хорошие камеры, но при этом не дорогой.
Sony или Nokia
Мне тут один товарисчь доказывал, что у него на смартфоне апупенный фотоаппарат... лучше, чем моя зеркалка. И всё потому, что у него даже мегапикселей в телефоне больше )))))
Запомните: если вам нужны хорошие фотографии - вам нужен зеркальный фотоаппарат. Ибо в фотографии важна не столько матрица с мегапикселями, сколько оптика.
...На бюджетникам мейзу и сяоми стоят приличные камеры оптимально на xiaomi redmi note3pro основная 16 МП и фронталка 5 МП с хорошим качеством и минимальными искажениями...
Сколько раз повторять нет смартфона с хорошей камерой! Это звонилка, а не фотоаппарат. Мегапиксели ничего не решают, а большими цифрами дурят лохов
Сони, Айфон
Айфон 5. Мне нравится. 8 и 5 Мп. Качество снимков выше чем на многих у которых за 10 Мп.
Aslan Mansurov
Ну да... у моего друга Айфон 5с с камерами 8 и 5 Мп, все его фотки в ВК с размазанными лицами...
Еще один голос за Wileyfox - у них действительно неплохие фронтальные камеры, в бюджетном сегменте, пожалуй, одни из лучших они по этому параметру. Не только по мегапикселям, но и по качеству матрицы.
из китайцев: Wileyfox,xiaomi
ну и флагманы всех топовый фирм по типу LG,Samsung,Apple
Я знаю только один недорогой смартфон с качественной фронтальной камерой 8 мегап. - это Xiaomi Mi4. Модель достойная и по цене недорогая, стоит около 9500руб. Я себе тоже взяла такой смартфон для селфи, он производительный и фото получаются отличного качества, мне очень нравится. Присмотритесь к нему
Васяня =)
и основная камера у него достойная - 13 мегап.
IPhone