Мобильные устройства

что выбрать HTC Gratia или Nokia N8? желательно аргументировано... спасибо!

ХТС однозначно
Аргументы - в пользу н8 необходимый лишь один, дольше зарядку держит.
зато у HTC будет их поболее. более функциональная штучка, все программы или уже в аппарате, или скачиваются без отдельной платы. Более удобный интернет. Качество экрана (у нокии к стати экран от самсунга) .
Все кто видят мой телефон говорят: "Зачем я взял Нокиа (самсунг, сониэриксон итд.) "

В общем много аргументов, уверена есть и приверженки классики Нокиа, но по мне они только кнопочные делают великолепные)
Михаил --------
Лучший ответ
Михаил Шмидт Они и кнопочные делают отвратительные.
HTC Gratia, конечно.
Nokia N8 очень плох, абсолютно по всем параметрам.
Михаил Шмидт
Артур Алфимов сколько вам платят за обсерание с завидным постоянством
Однозначно Nokia N8 так как камера лучше, звук качественнее, комплектация хорошая.
HTC Gratia этот имиджевый смартфон, экран, камера и многое другое из начинки могло бы быть лучше, не стоит он своих денег.

У N8 камера отличного качеста и снимает HD видео со стереозвуеом - у Gratia обычная камера без вспышки и качество видео ерунда (VGA-видео)

У N8 экран Amoled Размер экрана: 3,5 дюйма 640 x 360 пикселей - у Gratia обычный TFT 3,2” с разрешением 320x480 пикселей
Nokia N8 - соответствие цены/функциональность
HTC держит заряд меньше дня, смысла нет в таком телефоне, если нужно будет таскать с собой зарядку и при каждом удобном случае подзаряжать. . Еще он сам по себе расходует трафик, надо будет перенастраивать APN, иначе будет спускать по 200р. в день, да и интерфейс у него неудобный, все сваленов одну кучу, нет нормальной ааськи, редактора office. Лучше nokia n8 взять
P*
Parviz ******
N8 конечно ещё та котлета, но цена на Грейша завышена слишком. Ни то, ни другое нерациональная трата денежков.
Shoxruhbek Xoliqov
конечно htc. и выглядит серьезнее и операционная система там нормальная (android). nokia n8 это выкидыш какой-то с безродной операционкой. безуспешная попытка конкурировть с iphone и аналогами.
Artur Ivanov