Мобильные устройства
HTC Desire или NOKIA N8, что лучше,ответ обоснуйте ?
Подскажите, хочу купить телефон, у мя два варианта HTC Desire или NOKIA N8, что лучше ? ответ обоснуйте
У htc совсем слабый аккумулятор. На день, конечно, хватит, но только если не увлекаться играми и музыкой (про фильмы лучше сразу забыть) . HTC desire имеет довольно красивый рабочий стол (у нокии, кстати, можно сделать такой же, ну или любой другой) , но абсолютно корявое все остальное. Не очень хороший сенсор делает невозможным набрать теста более чем требуется на пару СМС. desire сам лазает в интернете и тратит деньги в большом количестве. У нокии намного лучше камера, отличный звук, аккумулятор на долго хватает. Нокия намного надежнее и в ней меньше глюков. HTC подтормаживает, а если проработает больше двух суток без перезагрузки То начинает просто жутко тормозить
elchin_qoca
лол,сразу видно,что человек никогда не держал в руках дизаер,я тоже выбирал между н8 и дизаером,выбрал второй,не жалею нисколько,процессор лучше-1ггц нокла-688мгг,нокла не устроила своим убогим интерфейсом,не очень хорошим сенсором и тормазами,экран у дизаера лучше на много 3.7" нокла-3.5",хорошее разрешение у хтс 480х840,тормозит он только когда аккумулятор разряжается до 10 и меньше процентов(и то только в играх),да аккумулятор там слабый,да и динамик не особо качественный,но в остальном дизаер лучше,даже интерфейс и тот намного лучше умирающей симбы,у андроида огромные перспективы в развитии,хотя он и сейчас уже на высоте
Nokia N8
Качественная 12 мегапиксельная камера с ксеоновой вспышкой
Сьёмка HD видео
Металлический корпус
16 гигабайт памяти
HDMI разьём для просмотра снятого HD видео на тв (HDMI кабель в комплекте)
Сьёмка HD видео
Металлический корпус
16 гигабайт памяти
производительность лучше у HTC.
интерфейс удобней у HTC
стабильность работы выше у HTC
сенсор лучше у HTC
камера лучше у NOKIA
время автономной работы больше у NOKIA
дисплеи одинаковые.
я бы советовал HTC Desire.
интерфейс удобней у HTC
стабильность работы выше у HTC
сенсор лучше у HTC
камера лучше у NOKIA
время автономной работы больше у NOKIA
дисплеи одинаковые.
я бы советовал HTC Desire.
HTC лучше.. у нокии Н8 недочетов много, сырая прошивка, очень много сдают в гарайтийный ремонт и камера там не 12 а 5 максимум... хотя амолед клево но в НТС он тож стоит помоему...