Мобильные устройства
Какой из них выбрать HTC Wildfire или Nokia C5-03 ?
Из двух предложенных htc,все очень просто он на андрюшке то есть андроид, нокиа в топку, бракоделы, на убогом п. о, делающие глюкофоны, это не та нокиа что была. А еще лучше посмотрите на андроиде 2.2,что нибудь Самсунги гляньте галакси айс 12 по моему сейчас стоит. или мини, хотя для андрюшки экран меньшн чем 3.2 не стоит брать, либо айсер ликвид мини с экраном 3.2,либо лджи оптимус ван. В андроиде 2.1 приложения не ставятся на флешку. и флеш не поддерживает полноценный, в андроиде 2.2 все хокей. А если деньги экономиь то оптимус лджи обычный, кстати если у вас длинные ногти вам больше подойдет резистивный экран, просто заметка, сравните емкостные и резистивные экраны, что больше понравится. Есть еще китайские смартфоны на андроиде 2.2, с двумя симками, только появились не просто копии, а смартфоны. с экранами до 3.7,как емкостными так и резистивными, стоя не дорого не выше 6000.Вас не заинтересует наверно, многие опасаются китайских причом зря, качественные аппараты, тем более не плюшевые просто копии а смартфоны на андроиде c 2мя сим, в корпусах айфон4 или htc.
Nokia C5-03
я бы из этих никакой не выбрал.
Ни то, ни другое. Аналог Nokia C6-01
HTC Wildfire у этой модели низкое разрешение экрана и иза этого качество дисплея хуже, слабая камера, тихий звук.
У Nokia C5-03 брак корпуса.
Если именно из этих двух, то НТС. С5-03 гадость зависающая