Мобильные устройства

Хочу купить телефон.Подскажите какой лучше Nokia C5-03 или Nokia 5530

Лучше будет 5800 так как xm два динамика, хорошее качество сборки и материалов, нет брака как у С5-03,камера лучше (У с5-03 нет ни вспышки не автофокуса без них фото получаются плохого качества, у 5800 лучше так как есть и двойная вспышка, оптика Carl Zeiss,есть автофокус фото у него гораздо лучше, да и видео пишет плавнее (30кад\сек у c5-03 15кад\сек), процессор частота больше у c5-03 но от этого толку нет. В обшем лучше гораздо 5800,батарея лучше держит 5800(у него 1320mah а у c5-03 1000 mah даже если не обращать внимание на мощность батарей энергию экономит больше 5800).Блокировка дисплея у с5-03 не удобная (нужно нажать кнопку и провести пальцем по дисплея а это в реальном использовании аппарата не удобно), у 5800 блокировка удобнее. Лучше 5800 он удобнее лучше характеристиками, громче, более допилен (меньше багов, глюков, тормозов можно сказать их вообще нет.
Игорь Кириллов
Лучший ответ
уж если выбирать из этих, то 5530...у с5-03 качество сборки плохое!
Mansur Quzibekov
Ни то ни другое, эти аппараты не самые лучшие в своём ценовом сегменте есть более достойные конкуренты такие как Лж оптимус Оне и Самсунг Гелакси Гио, а также Хайскрин космо, но 5530 по камере рвёт вглухую 5800 и кайл зайс его не спасает (про видео я воообще молчу).
Пользуюсь 5530 около года. Куплен в салоне, "белый". За это время 2 раза был в ремонте, отправляли на тестирование в Киев. Неисправность не обнаружена. Периодически самопроизвольно разряжается аккумулятор ( за 2 - 3 часа до нуля) , при этом сильно нагреваясь, и телефон отключается в самый неподходящий момент. Экран неустойчив к царапинам. В целом -неудовлетворительно.
.T
... Tursinkanov