Мобильные устройства
Что лучше будет выбрать IPhone 4 или Nokia N8?
Apple iPhonе 4G конечно хорош и меня обрадовал, в нем действительно есть все и он намного лучше старых iPhonе, но он будет и неразумно дорогой. Я не знаю сколько будет стоить, но точно очень дорого. По сравнению с Nokia N8 он имеет лучше качество материалов и экран крепкий и чувствительный. Но зато Nokia N8 будет стоить около 500$ и имеет 12Mpx камеру и такое же, как у iPhonе 4G железо. Nokia N8 намного будет дешевле IPhonе 4G и имеет не хуже железо и функционал. Также в Nokia N8 есть mini-HDMI выход, который позволит смотреть снятое видео на HD-телевизорах. IPhonе 4G будет лучше справляться с графикой, но и есть одно неудобство - в iPhonе 4G не подходят обычные SIM-карты, он работает с mini SIM-картами, то есть с их маленькими чипами и такую маленькую Sim-карту неудобно будет использовать на других телефонах. Вот перед покупкой надо подумать, что важнее и стоит ли переплачивать за почти такой же функционал и железо?
Я бы взял iPhone.Имеет хорошую камеру (конечно хуже чем) но запись видео таже. Экран очень хороший, лучше чем у Н8.Платформа известная, имеет много программ и вид у него лучше. Мне больше iPhone нравиться
НТС или новую мото
Нет, Nokia N8 будет стоить 19 990 рублей, а не 15000. И смысла ее дожидаться, когда на рынке уже есть Самсунг Омниа2, который уже вовсю продается, стоит 16-17 тысяч и переплюнул ее в железе?
Процессор нокии 680 против самсунговских 800
Дисплей диагональю 3.5 против самсунговых 3,7
Разрешение дисплея 640x360 против 800x480
Батарея 1200 против 1500.
Опять же - Самсунг имеет на борту ВинМобайл, а не устаревшую и неудобную Симбу. Ну ладно, ладно. Удобна Симба. Но только для тех, кто к ней привык. Люди, познавшие Андроид - к Симбе не возвращаются.
За нокию только камера - 12 мп. , но стоит ли ЭТО переплаты?
По сабжу - если не обращать внимание на цену и купить бампер айФону - он лучше. По железу, качеству, юзабельности.
Батарея 1200 против 1500.
Айфон уже есть в России. По цене 95000р. ..Легче штук 5 н8 купить;)
а что айфон уже в продаже? и почем?
Pra (Killa'gramm)
я же написал : БУДЕТ
Кайрулл Альжанов
как только будет - все равно х8 возьмешь - цена оеей обещают у айфона
iphone