Мне понравились оба телефона. В руке конечно лучше лежит HTC, но меня смущает то, что у него аккумулятор не съемный. Еще производитель заявлет, что samsung дольше зарядку держит.
Телефон нужен для серфинга по инету, просмотров видео (онлайн в том числе) , общения в соцсетях.
Мобильные устройства
Хочу купить телефон. Выбираю между Samsung note II и HTC one (просто one). Помогите выбрать! У кого какие мнения?
HTC One - это телефон, а вот Note II это уже больше похоже на планшет, но удобно ли будет по такому звонить прикладывая к уху, вот это вопрос. Но под Ваши задачи, конечно же, будет лучше Note 2, так как - экран у него больше - 5.5 против 4.8 у HTC, для интернета и просмотра видео самое то, но не стоит забывать про то, что в самсунге используется дисплей Super AMOLED с разришением HD 1280x720, в то время, как в HTC One - Full HD экран с разрешением 1920x1080, да и сама цветопередача на HTC One гараздо лучше, читать текст в интернете будет приятнее, чем на Note 2, что касается производительности, то тут HTC One выигрывает за счет нового процессора Snapdragon 600. В начале сентября на выставке будет представлен Samsung Note 3, вот его то Вам и нужно будет купить, у него будет 5.99-дюймовый Full HD, восьмиядерный процессор, и 3 ГБ оперативной памяти, против 2 ГБ HTC One и Note 2.
Берите самсунг, чаще будете задавать глупые вопросы
Плохо, что аккумулятор несъемный, а зарядку "Самсунг" долго держит, это точно проверенно. А я вообще лучше "Нокиа" купила бы.
у меня ноут 2, это чемпион по зарядке. 10-11 часов просмотра видео!! !
Чушь про СуперАмолед не слушайте, после того как увидела С-Амолед никакой другой экран не хочется. наибольшие углы обзора, яркие цвета, читаем на солнце.
То, что НТС производительность выше, вы это никак не заметите, открытие страницы или загрузка игры на полсекунды медленнее никакой роли не сыграет.
Выбирайте то, что вам больше по нраву, оба телефона достойные.
А это я написала тем, кто этот ноут только на витрине видел.
из этих двух я бы советовал взять Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB
Самсунг. Удобнее фоткаться в зеркалах ;D
Покопайтесь в обоих и выберете себе подходящий.