Мобильные устройства

подскажите что лучше взять HTC Wildfire S или Samsung Galaxy Ace 5830?или что нибудь из этой ценовой политики:)

я пользуюсь мабилой тока для интернета и плеера а для интернета нужен экран большой для удобнго ввода смс скачтаь клаву смарт кейборд и поставить ее четырехрядовую чтобы кнопки покрупнее были. с экраном не менее четырех дюймов я бы покупал потмоучто меньший экран слишком неудобно смс вводить. галакси эйс проц мощнее его хватит на кино и экран больше. я бы купил за 5500 себе двухъядерный еще мощнее и круче тел: Highscreen Strike . у него экран крупнее на вид он не хуже и цена лучше или такаяже. ну я не уверен что он качественее чем галакси айс галакси айс 2 гораздо круче в интернет магазинах стоит 7500 если у тя есть 7500 то бери его канечно. галакси айс 2 рулит http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_ace_2.html или галакси s за туже сумму он покруче может даже или такойже 7500. ну если у тя 5500 то из тех тогда какойнить http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_i9000_galaxy_s.html
Игорь Дудин
Лучший ответ
НТС бери норм аппарат токо возми немного помощней
Юрий Минин
galaxy ace бери для него есть сайт с программами играми и тд forgio . ru
Первое самсунг, второе хтч:

Средняя цена
7 036 руб.
215 предложений от 136 магазинов
5 490 руб.
243 предложения от 103 магазинов
Материал корпуса
пластик
Операционная система
Android 2.2
Android 2.3
Диагональ экрана (дюйм)
3.5
3.2
Число пикселей на дюйм
Количество цветов экрана
Стандарт Bluetooth
2.1
3.0
Профиль A2DP

Процессор
Qualcomm MSM7227T
Qualcomm MSM7227
Частота процессора (МГц)
Объем встроенной памяти (Мб)
Объем доступной пользователю памяти (Мб)
Объем оперативной памяти (Мб)
Емкость аккумулятора (мА*ч)
Время ожидания (ч)
Время разговора (мин)
9:40
Цифровой Zoom
Geo-tagging

Разрешение при видеосъемке, макс
640x480
Форматы видеозаписи
3GP
Поддержка AAC

Поддержка WAV

Поддержка WMA

Форматы воспроизведения видео
H.263, H.264, MPEG4
3GP, 3G2, MP4, WMV
HSUPA

HTML

Поддержка DLNA

Голосовые заметки

Световая индикация событий

Автодозвон

Конференц-связь

Датчик освещенности

Компас

Комплектация
телефон, аккумулятор, зарядное устройство, USB кабель, карта памяти, гарнитура, дополнительная крышка белого или черного цвета, инструкция
Ширина (мм)
Высота (мм)
Вес (г)
Дополнительная информация
возможность обновления операционной системы до Android 2.3