Мобильные устройства

Какой телефон лучше Смартфон Nokia Lumia 800 Gloss White или Смартфон Samsung GT-i9100 Galaxy S II White.

И какой производитель среди смартфонов самый нормальный?
Samsung GT-I9100 Galaxy S II.
Спартак Саруханян
Лучший ответ
конечно галакси 2 там андроид.
Amil Magerramov
у меня самсунг галакси с 2 был я его за 15500 покупал в интернет магазе. у меня его украли через неделю так что поакуртаней будте никому не давайте звонить если просят и лучше купить 2 мабильника делевый и дорогой. чтобы 1 давать звонить а вторым играться. ну я был доволен галакси своим и не жалел что потратил на него 1500 и еще чехол металический черный к нему купил за 1500 в чехле он езе круче стал) кароче круто было) лаунчера 2 главное скачать, лаунчер яндекс шел, он тоже самое что спб шел, бесплатно в андройд маркете и скачать надо лаунчер про чтобы 3д перелистывание было. еще виджеты красивые погоды бьютифол виджетс и он у вас станет почти как аштиси внутри) ну виджеты я устанвоить не смог тока видел их у мужика. еще игр штук 15 скачайте хороший для этого вай фай дома должен работать скайп еще оперу скачать надо и норм будет) а в люмии нокии гворрят по блютузу с мабилы на мабилу файлы не передаются а блютуз там работает тока для гарниуры блютуз. в белом корпусе я бы брать не стал тел. я трогал галакси с 2 в белом и в черном в черном круче намного мн показался. на вид очень круто в руках выглядит круче чем на картинке и чем в видео обзоре в 2 раза_) ну динамик там по сравнению с айфоном на троечку. динамик музыки похрипывает) программу фанарь надо еще будет скачать бесплатную из андрод маркета там будет нарисована лампа на ней такая спиральная. такой фонарь лучше всего атм когда включаешь звук крутой типа пищит будто газоразрядная лампа врублена. я за галакси. я его купил за 15500 без рост теста и норм было. там написано было вьетнам я звонил в горячую линию самсунг сказали там что вьетнам это нормально. думаю можно еще аштиси сессейшен икс е посмотреть он тоже нормальный думаю) да и ваще если у меня было бы 19 тыщ я бы купил бы себе аштиси ван икс без рост теста в темно сером корпусе помтоучто экран 4,3 или темболее 3,7 как на нокии для меня мал и мне для комфортного ввода текста смс нужен экран 4,7. неудобно на маленьком печатать.
Umidjon Nazarov