Мобильные устройства

ка убрать фотографию из проигрывателя на Samsung Galaxy S2????

на Samsung Galaxy S2 через Bluetooth передаю музыку, а когда прослушиваю в проигрывателе появляется фотография которую я тоже через Bluetooth кидала. Фотографию давно удалила а вся музыка через Bluetooth так же с ней и выходит помогите пожалуйста это убрать!!!!очень надо!!!!
Вообще то это возможно не баг а фича.
Берете любую папку с музыкой. Желательно с одной группой (но не суть) . Помещаете среди аудиофайлов с расширением мр3 еще и файл картинки альбома (ну или просто картинку по вкусу) с расширением JPG. Переименовываете файл картинки в FOLDER и у вас получается обложка альбома которая будет светиться в плеере.
Можете даже сейчас на компе провернуть такой фокус- Папка с мр3 + FOLDER.JPG и Виндоус Медиа Плеер вам в режиме Обложка альбома (это правой кнопкой по экрану где визуализации или клипы идут) покажет эту картинку при воспроизведении все треков из папки.
Фича пришла от Виндов и распространилась везде. Не все про механизм работы знают просто потому что у картинки обычно заюзан атрибут скрытия.
Мобило видимо приняла фотку за обложку альбома. Ясное дело что удалив фотку и перезагрузив мобилу вы ее в плеере уже не увидете. Фотка по идее должна лежать изначально в папке с музыкой и возможно быть скрытой но куда ее потом галактика 2 помещает если что-не знаю ибо нет такой мобилы.

Из собственного опыта могу сказать что часто сам делаю таки обложки для разных самодельных сборников прямо у себя на зверьке (ВМ это позволяет) . И от нефиг делать и просто красиво - вместо стандартных всяких нот и задолбавших рисунков.
Иса Ибрагимов
Лучший ответ
у моей подруги таже проблема.. . если не ошибаюсь можно заменить другой картинкой, во время передачи песни открыть её, точно не помню, но делать это нужно во время передачи файлом