Мобильные устройства

Samsung Galaxy S2 илиSamsung Galaxy Nexus?

Gunmo Gunmo
если у тя есть 21 тыща то возьми лучше в интернет магазине аштеес ван икс. а если прям невтерпеш самсунг то могу сказать что мне сказали и что знаю поскольку был обладателем галакси с2. у галакси с 2 динамик по сравнению с айфоном 4 на четверку с минусом, экран маловат, разрешение маловато. маловат тем что ввод сообщений не приятне типа ввожу и промахиваюсь. лучше экран 4,7. аштеес ван икс такойже по рахмеру как нексус. нексус дешевле чем галакси. на тыщу руб вроде в инет магази. 14500 стоит а галакси 15500. у нексуса экран больше и круче. у галакси мощность процесора вроде лучше и камера лучше вроде немного. ну про камеру и мощность я не уверен. я бы не стал брать не тот не тот я бы аштиси бы купил там сенс аболочка не придется запариваться над внешнем видом внутри. ведь внешне красивее сенса ниче нет и ниче не скачать нигде такоеже как сенс а все что есть оно страшнее и убоже намного) у аштиси камера пахуже. ну я камерой не пользуюсь. мне главное большая мощность тела и большой экран и чтобы голсоовой воод сообщений смс был. музыка думаю ваштиси лучше. биц аудио же) наушники за касарь купишь какиенить круте и круто будет)
Мирим Абасов
Лучший ответ
Nexus конечно, у него один HD экран чего стоит
Sandro Chegr
Ничем Nexus не лучше производительность на уровне 1 гэлэкси, а экран даже мб и получше, но мой выбор-с2
Нексус лучше на много!
Gni Ton
Samsung Galaxy S2 помощнее