Мобильные устройства
Что взять?Xperia arc или Samsung galaxy s2?
У гелакси с 2 мне не очень нравится интерфейс,в арке все же лучше,да еще особенно режим белого обзора. Звук и камера у арка точно лучше имхо! Все приложения заточены под 1 ядерный процессоры Наушники и отсутствие фронтальной камеры меня НЕ КАК НЕ ЗАТРАГИВАЕТ!(в арке) Все приложения которые есть в гелакси с 2 и нету в арке можно скачать в интернете
Из этих arc лучше, т. к. у sgs2 массовый брак (желтые пятна на экране) . А вообще лучше взять айфон, он на? ного лучше
Антон Мальков
ага, красавец нокло-дрочер как всегда сдесь чтобы обосрать самсунг... новую прошвку видел на СГС2? не знаешь - не путай людей
Тимур Баратов
Неее!Айфон 4 точно не возьму
Бери Xperia arc и не парься, хороший смарт..
Тимур Баратов
=) :D,Вопрос задается испокон веков)
че эт цена завышена? два ядра, лучший дисплей, и возможность снимать видео 1080р стоят своих денег.
сообственно, если нужно снимать видео в высоком качестве, то самсунг. плюс в персективе найдут применение этой мощности.
а вообще ты уже спрашивал, странно что еще не купил арк)))) ) хочешь бери его.
Андрей Елизаров
ну школьники ведутся что 2 ядра которые некому не нужны
Да подожди не много и бери самсунг.
конечно же Galaxy S 2 - нафига нужно глянцевое дерьмо, с железом уровня 2010 года.
интерфейс не нравится? а что мешает установить лаунчер от СЕ на галакси с2 ?
камера и звук говоришь лучше? посмотри сравнения и тесты, звук у них одинаковый, у СЕ Арка динамик чуть громче.... а камера? камера на Арке дерьмо, очень заметно сливает Галакси С2 - как минимум качеством фото, про видео говорить не буду, там темболее. Галакси С2 один из лучших андройдов по фото-возможностям.
На арк тем более цена завышена, можно взять тот же галакси С - который не уступает, а даже превосходит арк по тех. характеристикам (кроме камеры) .
Тебе решать.
иксперия арс
я бы взял бы SAMSUNG 2 пользуюсь первым очень доволен (ИМХО ) а цена реально завышена советую подождать до осени там третии выйдет соответственно на 2 упадет спрос и цена
Тимур Баратов
Зато сколько будет стоить АРК))))