Лена

какой марки лучше брать планшет?

1)Планшетный ПК Samsung Galaxy Note 10.1 16Гб 3G White
2)Планшетный ПК Apple iPad 4 поколения 16Gb Wi-Fi + Cellular

Сергей Куртинец

не знаешь какой !!!бери оба !!!и ещё сони возьми мне сони нравятся....

Кирилл Романчук

Я бы взял Яблоко.
Вернее, я его подарил своей маме, что бы она могла созваниваться по Скайпу с родственниками.

В принципе, комп не заменит ни один из них, а для развлекухи мне больше понравился Яблочный, Андроидный Асер (вообще не советую ни при каких условиях Асер) валяется где-то в комнатах.

Светлана Цинк

Только Apple !
Никаких говно андроидов!

Елена Пчелина

apple рулит!!!! бери его) ) не ошибешься!

Сергей Тихонов

никакой, млжет яблоко, как от без исходности