Н@дюш@

Какой марки лучше брать графический планшет?

Хочу попросить на Новый Год, но не знаю какой лучше... Подскажите пожалуюста.

Ekaterina Artemova

Советую либо Samsung либо ASUS.

Серёга Терехов

Проконсультируйтесь на сайте магазина где будете покупать или в самом магазине ну или на каком нибудь форуме рисовальщиков

Вл
Владислав

Джапенский Wacoom, самый крутой подарок. Цена от 3 до 50 тыс. рублей, в зависимости от нахлобучек и формата планшета.