Нуфер Евгений

Графический планшет Кто разбирается, посоветуйте графический планшет . Что бы был и хороший, и не дорогой)

Анна Овсянникова

Конечно же Wacom и только этой фирмы. Там есть у них модель bamboo - для начинающих и недорогая, а для профи - модель Intuos. Размер берите средний - A5 (половинка A4)
Всякие Гениусы не берите, пожалеете только потом. Никто еще не превзошел Wacom.