Головашина Наталия

посоветуйте планшет. хороший, но не сильно дорогой

Анна Миклина

Зайдите в Яндекс. Маркет и выбирайте. Рекомендую фирму Asus.

Дарья

Samsung Galaxy Tab 2 неплохой стоит 16.000

Дмитрий

Нельзя, так как понятие дешевы и хороший это тоже самое что хороший и дорогой
Яндексмаркет гляньте сначала по характеристикам, обязательно Андроид (если вам на нём) не ниже 4.0., если ниже то нет поддержки или нечто такое, т. е. покупать не стоит