Илья Кутепов

Посоветуйте планшет! Что бы не очень дорогой но хороший!

Не очень дорогой? -спросите вы! Нет ну за 2 3 тысячи мне не надо! Жду ваших советов)

Лена Морозова

Предлагаю айпад хороший Последней версии не китайский сам щас с него сижу стоит примерно 20000 тысяч

Татьяна Якубенко

Samsunf, любой. все планшеты, телефоны стоят своих денег, дешевле чем яблоки. К тому же там стоит Android, тем самым легче пользоваться и найти дешевых или даже бесплатных приложений.

Ольга Кулаева

vexter t7008- это электронная книга-планшет 3990 дешево и классно!