Максим Ульянов

Посоветуйте планшет хороший и не дорогой (функции в нутри)

нужен планшет для поездок (удобный в использовании, легкий по весу)
удобное использование МС ворда, Эксела и т. д.

Хорошее качество фотографий

Быстрое соединение с и-нетом

Рассматривался вариант Галакси Таб 3 (но как то камера не очень)

"Внутри" пишется слитно. - Извините Самый Умный. Постараюсь впредь не допускать таких ошибок

мне не нужно очень качественные фотографии - для этого есть фотоаппарат, но и не размытые и ели видные

и особенно это касается темноты или когда происходит какое то движение

Маргарита Кочерышкина

"Внутри" пишется слитно.
Ни один планшет для поездок не подходит. Они недолго работают от одного заряда.

Анатолий Быков

Prestigio MultiPad 2 8.0 Ultra Duo 3G - дешевый и хороший.
Apple iPad mini 16GB Black - Apple говорит сам за себя. Сейчас так же не дорогой.
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 16GB 3G Titanium Silver (GT-P5100) - Отличный планшет, так же не дорогой, но дороже прошлых

Евгений Иванов

если нужна камера "очень", то требование к недорогому само собой отпадает автоматически

Владимир Грибков

Apple iPad mini 16GB покупай, не прогадаешь)

Мария Коростелёва

Бери любой. Хороший он или нет - зависит от вас самих, насколько АККУРАТНО вы будете им владеть.

Александр

Asus MeMO Pad ME172V 16GB хороший бюджетный