Раечка Рагимова

Посоветуйте хороший графический планшет.

У меня сейчас Wacom bamboo pen&touch. Не очень нравится. Часто глючит, не отключается реагирование на прикосновения (иногда), а драйвер летит чуть-ли не каждый день.

Дмитрий Голубев

Лучше Wacom нет. Ищите тот, в котором нет функции touch. Драйверы, это больное место всех планшетов, но если он "летит чуть-ли не каждый день", значит беда в Операционной системе.