Лена Панченко

Подскажите хороший графический планшет.

Я в этом совсем не разбираюсь, но хочу попробовать порисовать на компьютере. Желательно в пределах 8000руб. , и что бы было много площади под рисование (главное, что бы на нем было удобно рисовать) . Посоветуйте кто знает.

Рома

айпад 2

Алёнка Кузовкина

За такую цену - бери любой, они все будут овно.
У нас для проектирования используют вот такой:
http://www.wacom.com/en/products/pen-displays/cintiq/cintiq-24hd-touch
Но это уже сильно больше 100 000 рублей...

Андрей Соловьёв

Они все хорошие. Судя по тому что вы хотите "много площади" - покупка разочарует в любом случае. Даже в случае Intuos.
Сначала учитесь работать обычным чернографитным карандашом за 40р.