Евгений Ниточкин

Какой графический планшет купить?

Буду рисовать. Рисую много граффити, но мышью так сложно, с планшетом возможностей гораздо больше.
Фотографии обрабатывать.
Человек очень творческий.

Нужен такой планшет, чтобы как раз все возможности для творчества были, ничего лишнего.
А вот ресурсы ограничены.. . Не более 5-6 тысяч. Это возможно?

Может, дешевле будет купить в интернете?

Ксения

Наталья повеселила! ;-D
Смотрите в сторону WACOM - главный производитель планшетов, а дальше уже по бюджету (у них есть русскоязычный сайт).

Анатолий Богатых

> Не более 5-6 тысяч.

За такие деньги только 8" - 10" китайский планшет на Андроиде с WiFi, но без GSM, GPRS и 3G.
И выбирай, чтобы сенсорный экран был Capacitive, и экран IPS.

Алексей Зорин

только wacom. intous или bamboo.