Дмитрий Наседкин

Китайские графические планшеты

Некоторое время назад всерьёз взялся за рисование (к которому обнаружил и тягу, и талант) , и мои художества оценили товарищи, в головы которых пришла идея проекта с анимацией. Следовательно, без графического планшета мне ничего и не светит.
И вот вопрос - есть ли здесь умудрённые опытом люди, когда-либо покупавшие китайский планшет? Долларов за 30-40. Просто появилась возможность раздобыть подобный за сумму в 2 раза меньшую, что не может меня не радовать.
Заранее благодарен за ответы. Благодарность не относится к тем, кто не читая темы начнёт рекламировать свой АйПад.

Настя Кривова

С такими планшетами только одно мучение, недаром профи используют планшеты Vacom.