Ма
Мауфия

Посоветуйте графический планшет с экраном.

Хотелось бы, чтобы я могла видеть все что рисую на планшете. Кто знает хороший??

М К

для удобства размер экрана должен быть хотя бы с тетрадный лист, еще очень удобно если у ручки несколько кнопок для переключения стилей

Алексей Гаситашвили

Нет, вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/cintiq/obzor-produkta.html (пробел перед точкой уберите)

Ева Матиева

ну если вам не жалко чуть более 100 тысяч рублей... ) то верхний пост вам в помощ)