Дмитрий

Помогите выбрать графический планшет из трёх вариантов (посоветуйте какой лучше).

Ну или ещё чего присоветуйте (в пределах пяти тысяч) .

Варианты:

Wacom Intuos Pen & Touch Small

Genius G-Pen F610 USB

Wacom Bamboo Pen

Ирина Салахова

Любой ваком. ни в коем случае не брать всякие гениусы! У меня на домашнем тот что внизу, уже спутал уже больше 5 лет. Сразу возьмите дополнительные стержни 😉

Лёха ***

Я бы однозначно предпочел Wacom. И надежнее, и удобнее в работе. Какой из них предпочесть - не знаю, сам пользуюсь Bamboo Pen и очень доволен, Intuos не пробовал.